Actif · selon la BCE, 2 novembre 2026

HAIRSTYLE N & N

BE0461754840

Personne morale Société à responsabilité limitée 1 établissement

HAIRSTYLE N & N est enregistré à la BCE comme actif dans : Coiffure et activités de barbier. SRL, débuté le 27 octobre 1997, 1 établissement.

Breendonk-Dorp 111, 2870 Puurs-Sint-Amands

Derrière l’entreprise : Nathalie VERHASSELT.

Actif depuis

29 an

Finances

Exercice 2025

HAIRSTYLE N & N de Puurs-Sint-Amands, numéro d’entreprise BE0461754840, a clôturé l’exercice 2025 avec un résultat de € 7 487 après impôts. Sur cet exercice, HAIRSTYLE N & N a enregistré une marge brute de € 11 763 et des capitaux propres de € 71 547. Par rapport à l’exercice 2024, le résultat est passé de € 9 450 à € 7 487. L'entreprise est rentable. La réserve augmente. Une solide réserve propre face aux dettes. Les comptes annuels les plus récents ont été déposés le 7 juillet 2026 auprès de la Banque nationale de Belgique.

Ce que ça vaut En hausse

€ 71 547

▲ 12% vs 2024

Actifs moins dettes, selon les comptes. Ce qui reste si tout était vendu et payé aujourd’hui.

Bénéfice Sain

€ 7 487

▼ 21% vs 2024

Bénéfice après impôts sur l’exercice.

Argent en banque

€ 70 686

▲ 11% vs 2024

Liquidités au dernier jour de l’exercice.

Où va le bénéfice Croît

Reste dans la société

Pas de dividende pour 2025. Le bénéfice mis en réserve est passé à € 65 347.

Personnel et moyens en 2025

Équivalents temps plein estimation

≈ 1

Pas de personnel salarié. Un seul administrateur, qui gère donc probablement lui-même l’affaire.

Véhicules et matériel

€ 3 483

▲ 12% vs 2024

Valeur comptable des véhicules, du mobilier et du matériel.

Dettes fin 2025

Dettes bancaires

Aucune

Aucun emprunt bancaire au dernier jour de l’exercice.

Dû aux fournisseurs

€ 2 311

▲ 85% vs 2024

Factures fournisseurs encore ouvertes au dernier jour de l’exercice.

Impôts

€ 3 780

▼ 28% vs 2024

Impôt des sociétés et TVA encore à payer. Pas de dette salariale : rien d’ouvert envers le personnel ou l’ONSS.

Chiffres clés par exercice Télécharger les chiffres clés (CSV)
2022202320242025Évolution 2024 → 2025
Marge brute € 14 247 € 11 052 € 14 101 € 11 763 ▼ 17%
Bénéfice après impôts € 10 465 € 7 729 € 9 450 € 7 487 ▼ 21%
Capitaux propres € 46 882 € 54 611 € 64 060 € 71 547 ▲ 12%
Dettes totales € 9 819 € 13 753 € 7 569 € 7 411 ▼ 2%
Liquidités € 51 075 € 63 068 € 63 400 € 70 686 ▲ 11%
Bénéfice mis en réserve € 40 682 € 48 411 € 57 860 € 65 347 ▲ 13%
Total du bilan € 56 701 € 68 363 € 71 629 € 78 958 ▲ 10%

Chiffres clés de HAIRSTYLE N & N, exercices 2022 à 2025, issus des comptes annuels déposés à la Banque nationale de Belgique.Prochains comptes annuels (exercice 2026) attendus avant le 31 juillet 2027.

Qu’est-il arrivé à HAIRSTYLE N & N ?

Ce qui s’est passé ces dernières années chez HAIRSTYLE N & N, selon le Moniteur belge, la BCE et la Banque nationale :

  • Nouveaux comptes annuels, exercice 2025 : bénéfice de € 7 487 (▼ 21% vs 2024). Source: NBB ↗
  • Nathalie VERHASSELT est devenu administrateur. NBB
  • Nouvelle unité d’établissement à Puurs-Sint-Amands. KBO
  • Début de l’entreprise selon la BCE. KBO

En résumé

De € 10 465 de bénéfice en 2022 à € 7 487 de bénéfice en 2025.

A déjà payé € 12 541 d'impôt des sociétés depuis 2022.

Meilleure année : 2022, avec € 10 465 de bénéfice.

Direction

Nathalie VERHASSELT
HAIRSTYLE N & N

Derrière HAIRSTYLE N & N, on trouve Nathalie VERHASSELT.

Administrateurs

Selon les comptes annuels 2025

Nathalie VERHASSELT

Bestuurder

depuis 2020

Établissements

Unités d'établissement

Localisations physiques de cette entreprise

Siège social

Breendonk-Dorp 111

2870 Puurs-Sint-Amands

Qu'est-ce qu'une unité d'établissement ? Une unité d'établissement est un lieu géographiquement identifiable où les activités de l'entreprise sont exercées.

Données

Numéro d’entreprise
0461.754.840
Numéro de TVA
BE 0461.754.840
Siège social
Breendonk-Dorp 111, 2870 Puurs-Sint-Amands
Noms & dénominations
HAIRSTYLE N & N
Type d'entreprise
Personne morale
Forme juridique
Société à responsabilité limitée
Situation juridique
Situation normale
Date de début
27 octobre 1997
Peppol
Actif · Actif depuis 16 sept. 2025
Activités · NACE

Coiffure et activités de barbier

Salons de coiffure

Coiffure

Questions fréquentes

Que fait HAIRSTYLE N & N ?
HAIRSTYLE N & N est enregistré à la BCE comme actif dans : Coiffure et activités de barbier. SRL, débuté le 27 octobre 1997, 1 établissement.
Quelle est l'adresse de HAIRSTYLE N & N ?
Le siège social de HAIRSTYLE N & N est situé à Breendonk-Dorp 111, 2870 Puurs-Sint-Amands.
HAIRSTYLE N & N est-elle encore active ?
Oui. Selon la BCE (2 novembre 2026), HAIRSTYLE N & N est active, situation juridique « Situation normale », débutée le 27 octobre 1997.
HAIRSTYLE N & N est-elle enregistrée sur Peppol ?
Oui, HAIRSTYLE N & N est enregistrée sur le réseau Peppol avec l'ID 0208:0461754840.
Quel est le numéro d'entreprise de HAIRSTYLE N & N ?
Le numéro d'entreprise de HAIRSTYLE N & N est BE0461754840.
Quand HAIRSTYLE N & N a-t-elle été fondée ?
HAIRSTYLE N & N a été fondée le 27 octobre 1997.