Actif · selon la BCE, 26 septembre 2026

Moly Pro Clean

BE1042495325

Personne morale Société à responsabilité limitée

Omselweg 24, 3960 Bree

Actif depuis

11 jours

Clignotants

Signaux issus des comptes annuels, de la BCE et du Moniteur belge, chacun avec son seuil et sa source. Pas de score, pas de jugement.

  • Absent de Peppol Peppol

    Non enregistré dans le réseau Peppol, obligatoire pour les assujettis à la TVA depuis le 1er janvier 2026.

rien trouvé

Pas encore de comptes annuels

Cette entreprise n'a pas encore déposé de comptes annuels à la Banque nationale. Dès qu'un dépôt arrive, l'analyse apparaît ici.

Qu’est-il arrivé à Moly Pro Clean ?

Ce qui s’est passé ces dernières années chez Moly Pro Clean, selon le Moniteur belge, la BCE et la Banque nationale :

  • Début de l’entreprise selon la BCE. KBO

Établissements

Unités d'établissement

Localisations physiques de cette entreprise

Siège social

Omselweg 24

3960 Bree

Qu'est-ce qu'une unité d'établissement ? Une unité d'établissement est un lieu géographiquement identifiable où les activités de l'entreprise sont exercées.

Données

Numéro d’entreprise
1042.495.325
Numéro de TVA
BE 1042.495.325
Siège social
Omselweg 24, 3960 Bree
Noms & dénominations
Moly Pro Clean
Type d'entreprise
Personne morale
Forme juridique
Société à responsabilité limitée
Situation juridique
Situation normale
Date de début
15 septembre 2026
Peppol
Non enregistré

Questions fréquentes

Quelle est l'adresse de Moly Pro Clean ?
Le siège social de Moly Pro Clean est situé à Omselweg 24, 3960 Bree.
Moly Pro Clean est-elle encore active ?
Oui. Selon la BCE (26 septembre 2026), Moly Pro Clean est active, situation juridique « Situation normale », débutée le 15 septembre 2026.
Moly Pro Clean est-elle enregistrée sur Peppol ?
Non, Moly Pro Clean n'est actuellement pas enregistrée sur le réseau Peppol.
Quel est le numéro d'entreprise de Moly Pro Clean ?
Le numéro d'entreprise de Moly Pro Clean est BE1042495325.
Quand Moly Pro Clean a-t-elle été fondée ?
Moly Pro Clean a été fondée le 15 septembre 2026.
Moly Pro Clean est-elle une entreprise fiable ?
Databakkes ne porte pas de jugement ; voici ce que disent les sources : Actif selon la BCE depuis le 15 septembre 2026; aucun compte annuel déposé à ce jour.