Actif · selon la BCE, 25 septembre 2026

VAN HOVE

BE1042486318

Personne morale Société à responsabilité limitée

Ter Stratenweg 40, 2520 Ranst

Actif depuis

22 jours

rien trouvé

Pas encore de comptes annuels

Cette entreprise n'a pas encore déposé de comptes annuels à la Banque nationale. Dès qu'un dépôt arrive, l'analyse apparaît ici.

Qu’est-il arrivé à VAN HOVE ?

Ce qui s’est passé ces dernières années chez VAN HOVE, selon le Moniteur belge, la BCE et la Banque nationale :

  • Début de l’entreprise selon la BCE. KBO

Établissements

Unités d'établissement

Localisations physiques de cette entreprise

Siège social

Ter Stratenweg 40

2520 Ranst

Qui d’autre loge ici ?

Un immeuble plein d’entrepreneurs ou une boîte aux lettres bien occupée ? Encore 1 entreprises sont enregistrées à cette adresse.

Toutes les entreprises à cette adresse →

Qu'est-ce qu'une unité d'établissement ? Une unité d'établissement est un lieu géographiquement identifiable où les activités de l'entreprise sont exercées.

Données

Numéro d’entreprise
1042.486.318
Numéro de TVA
BE 1042.486.318
Siège social
Ter Stratenweg 40, 2520 Ranst
Noms & dénominations
VAN HOVE
Type d'entreprise
Personne morale
Forme juridique
Société à responsabilité limitée
Situation juridique
Situation normale
Date de début
3 septembre 2026
Peppol
Actif · Actif depuis 23 sept. 2026

Questions fréquentes

Quelle est l'adresse de VAN HOVE ?
Le siège social de VAN HOVE est situé à Ter Stratenweg 40, 2520 Ranst.
VAN HOVE est-elle encore active ?
Oui. Selon la BCE (25 septembre 2026), VAN HOVE est active, situation juridique « Situation normale », débutée le 3 septembre 2026.
VAN HOVE est-elle enregistrée sur Peppol ?
Oui, VAN HOVE est enregistrée sur le réseau Peppol avec l'ID 0208:1042486318.
Quel est le numéro d'entreprise de VAN HOVE ?
Le numéro d'entreprise de VAN HOVE est BE1042486318.
Quand VAN HOVE a-t-elle été fondée ?
VAN HOVE a été fondée le 3 septembre 2026.
VAN HOVE est-elle une entreprise fiable ?
Databakkes ne porte pas de jugement ; voici ce que disent les sources : Actif selon la BCE depuis le 3 septembre 2026; aucun compte annuel déposé à ce jour.