Actif · selon la BCE, 25 septembre 2026

Elor IT

BE1040887303

Personne morale Société à responsabilité limitée 1 établissement

Elor IT est actif en tant que entreprise informatique à Balen. SRL, débuté le 3 août 2026, 1 établissement.

Paddekuil 2, 2490 Balen

Actif depuis

1 mois, 22 jours

rien trouvé

Pas encore de comptes annuels

Cette entreprise n'a pas encore déposé de comptes annuels à la Banque nationale. Dès qu'un dépôt arrive, l'analyse apparaît ici.

Qu’est-il arrivé à Elor IT ?

Ce qui s’est passé ces dernières années chez Elor IT, selon le Moniteur belge, la BCE et la Banque nationale :

  • Nouvelle unité d’établissement à Balen. KBO
  • Début de l’entreprise selon la BCE. KBO

Établissements

Unités d'établissement

Localisations physiques de cette entreprise

Siège social

Paddekuil 2

2490 Balen

Qu'est-ce qu'une unité d'établissement ? Une unité d'établissement est un lieu géographiquement identifiable où les activités de l'entreprise sont exercées.

Données

Numéro d’entreprise
1040.887.303
Numéro de TVA
BE 1040.887.303
Siège social
Paddekuil 2, 2490 Balen
Noms & dénominations
Elor IT
Type d'entreprise
Personne morale
Forme juridique
Société à responsabilité limitée
Situation juridique
Situation normale
Date de début
3 août 2026
Peppol
Actif · Actif depuis 8 août 2026
Activités · NACE

Activités de conseil en informatique et de gestion d’installations informatiques

Activités de programmation informatique

Autres activités de service informatique

Infrastructure informatique, traitement de données, hébergement et activités connexes

Questions fréquentes

Que fait Elor IT ?
Elor IT est actif en tant que entreprise informatique à Balen. SRL, débuté le 3 août 2026, 1 établissement.
Quelle est l'adresse de Elor IT ?
Le siège social de Elor IT est situé à Paddekuil 2, 2490 Balen.
Elor IT est-elle encore active ?
Oui. Selon la BCE (25 septembre 2026), Elor IT est active, situation juridique « Situation normale », débutée le 3 août 2026.
Elor IT est-elle enregistrée sur Peppol ?
Oui, Elor IT est enregistrée sur le réseau Peppol avec l'ID 0208:1040887303.
Quel est le numéro d'entreprise de Elor IT ?
Le numéro d'entreprise de Elor IT est BE1040887303.
Quand Elor IT a-t-elle été fondée ?
Elor IT a été fondée le 3 août 2026.