Actif · selon la BCE, 25 septembre 2026

Made4More Empowerment Foundation VZW

BE1039879491

Personne morale Association sans but lucratif

Van Dyckstraat 33, 2850 Boom [email protected]

Actif depuis

2 mois, 22 jours

Clignotants

Signaux issus des comptes annuels, de la BCE et du Moniteur belge, chacun avec son seuil et sa source. Pas de score, pas de jugement.

  • Absent de Peppol Peppol

    Non enregistré dans le réseau Peppol, obligatoire pour les assujettis à la TVA depuis le 1er janvier 2026.

rien trouvé

Pas encore de comptes annuels

Cette entreprise n'a pas encore déposé de comptes annuels à la Banque nationale. Dès qu'un dépôt arrive, l'analyse apparaît ici.

Qu’est-il arrivé à Made4More Empowerment Foundation VZW ?

Ce qui s’est passé ces dernières années chez Made4More Empowerment Foundation VZW, selon le Moniteur belge, la BCE et la Banque nationale :

  • Début de l’entreprise selon la BCE. KBO

Établissements

Unités d'établissement

Localisations physiques de cette entreprise

Siège social

Van Dyckstraat 33

2850 Boom

Qu'est-ce qu'une unité d'établissement ? Une unité d'établissement est un lieu géographiquement identifiable où les activités de l'entreprise sont exercées.

Données

Numéro d’entreprise
1039.879.491
Numéro de TVA
BE 1039.879.491
Siège social
Van Dyckstraat 33, 2850 Boom
Noms & dénominations
Made4More Empowerment Foundation VZW · Made4More
Type d'entreprise
Personne morale
Forme juridique
Association sans but lucratif
Situation juridique
Situation normale
Date de début
3 juillet 2026
Peppol
Non enregistré

Questions fréquentes

Quelle est l'adresse de Made4More Empowerment Foundation VZW ?
Le siège social de Made4More Empowerment Foundation VZW est situé à Van Dyckstraat 33, 2850 Boom.
Made4More Empowerment Foundation VZW est-elle encore active ?
Oui. Selon la BCE (25 septembre 2026), Made4More Empowerment Foundation VZW est active, situation juridique « Situation normale », débutée le 3 juillet 2026.
Made4More Empowerment Foundation VZW est-elle enregistrée sur Peppol ?
Non, Made4More Empowerment Foundation VZW n'est actuellement pas enregistrée sur le réseau Peppol.
Quel est le numéro d'entreprise de Made4More Empowerment Foundation VZW ?
Le numéro d'entreprise de Made4More Empowerment Foundation VZW est BE1039879491.
Quand Made4More Empowerment Foundation VZW a-t-elle été fondée ?
Made4More Empowerment Foundation VZW a été fondée le 3 juillet 2026.
Made4More Empowerment Foundation VZW est-elle une entreprise fiable ?
Databakkes ne porte pas de jugement ; voici ce que disent les sources : Actif selon la BCE depuis le 3 juillet 2026; aucun compte annuel déposé à ce jour.