Actif

AOC MAINTENANCE

Switched

BE1039296897

Personne morale Société à responsabilité limitée 1 établissement

Actif depuis

1 mois, 6 jours

Siège social

Labliaustraat 37

7850 Enghien

België

Noms & dénominations

AOC MAINTENANCE

Dénomination sociale

FR

Données de l'entreprise

Type d'entreprise

Personne morale

Forme juridique

Société à responsabilité limitée

Situation juridique

Situation normale

Date de début

22 juin 2026

Contact

Non spécifié

Peppol

Actif
0208:1039296897

Actif depuis 26 juin 2026

Powered by

Databakkes.be

Infos entreprises. Sans blabla.

Activités

Activités NACE-BEL

Que fait cette entreprise officiellement ?

81300 Activité principale

Activités de service d’aménagement paysager

Réparation et entretien de meubles et d’équipements du foyer

Autres activités de nettoyage des bâtiments et nettoyage industriel

Autres travaux de finition

Réparation et entretien d’autres biens personnels ou domestiques nca

Que sont les codes NACE ? NACE-BEL est la version belge de la nomenclature européenne des activités. Chaque entreprise a au moins un code indiquant son activité principale.

Établissements

Unités d'établissement

Localisations physiques de cette entreprise

Siège social

Labliaustraat 37

7850 Enghien

Qu'est-ce qu'une unité d'établissement ? Une unité d'établissement est un lieu géographiquement identifiable où les activités de l'entreprise sont exercées.

Questions fréquentes

Quel est le numéro d'entreprise de AOC MAINTENANCE ?
Le numéro d'entreprise de AOC MAINTENANCE est BE1039296897.
Quelle est l'adresse de AOC MAINTENANCE ?
Le siège social de AOC MAINTENANCE est situé à Labliaustraat 37, 7850 Enghien.
Quand AOC MAINTENANCE a-t-elle été fondée ?
AOC MAINTENANCE a été fondée le 22 juin 2026.
Quelle est l'activité principale de AOC MAINTENANCE ?
L'activité principale de AOC MAINTENANCE est "Activités de service d’aménagement paysager" (code NACE 81300).
AOC MAINTENANCE a-t-il un site web ?
Aucun site web n'est actuellement connu pour AOC MAINTENANCE.