Actif

SF IMMO

Switched

BE1039001741

Personne morale Société à responsabilité limitée

Actif depuis

1 mois, 16 jours

Siège social

Rue de la Clef 39

7000 Mons

België

Noms & dénominations

SF IMMO

Dénomination sociale

FR

Données de l'entreprise

Type d'entreprise

Personne morale

Forme juridique

Société à responsabilité limitée

Situation juridique

Situation normale

Date de début

12 juin 2026

Contact

Non spécifié

Peppol

Actif
0208:1039001741

Actif depuis 1 juil. 2026

Powered by

Databakkes.be

Infos entreprises. Sans blabla.

Activités

Activités NACE-BEL

Que fait cette entreprise officiellement ?

Aucune activité trouvée

Que sont les codes NACE ? NACE-BEL est la version belge de la nomenclature européenne des activités. Chaque entreprise a au moins un code indiquant son activité principale.

Établissements

Unités d'établissement

Localisations physiques de cette entreprise

Siège social

Rue de la Clef 39

7000 Mons

Qu'est-ce qu'une unité d'établissement ? Une unité d'établissement est un lieu géographiquement identifiable où les activités de l'entreprise sont exercées.

Questions fréquentes

Quel est le numéro d'entreprise de SF IMMO ?
Le numéro d'entreprise de SF IMMO est BE1039001741.
Quelle est l'adresse de SF IMMO ?
Le siège social de SF IMMO est situé à Rue de la Clef 39, 7000 Mons.
Quand SF IMMO a-t-elle été fondée ?
SF IMMO a été fondée le 12 juin 2026.
SF IMMO a-t-il un site web ?
Aucun site web n'est actuellement connu pour SF IMMO.