Actif
RD MULTICLEANING logo

RD MULTICLEANING

Switched

BE1038721233

Personne morale Société à responsabilité limitée 1 établissement

Actif depuis

1 mois, 22 jours

Siège social

Legen Heirweg 34 boîte A

9140 Temse

België

Noms & dénominations

RD MULTICLEANING

Dénomination sociale

NL

Données de l'entreprise

Type d'entreprise

Personne morale

Forme juridique

Société à responsabilité limitée

Situation juridique

Situation normale

Date de début

5 juin 2026

Peppol

Actif
0208:1038721233

Actif depuis 9 juin 2026

Powered by

Databakkes.be

Infos entreprises. Sans blabla.

Activités

Activités NACE-BEL

Que fait cette entreprise officiellement ?

81210 Activité principale

Nettoyage courant des bâtiments

Autres activités de nettoyage des bâtiments et nettoyage industriel

Soins esthétiques et autres activités de traitement esthétique

Commerce de détail d'articles de droguerie et de produits d'entretien

Que sont les codes NACE ? NACE-BEL est la version belge de la nomenclature européenne des activités. Chaque entreprise a au moins un code indiquant son activité principale.

Établissements

Unités d'établissement

Localisations physiques de cette entreprise

Siège social

Legen Heirweg 34 boîte A

9140 Temse

Qu'est-ce qu'une unité d'établissement ? Une unité d'établissement est un lieu géographiquement identifiable où les activités de l'entreprise sont exercées.

Questions fréquentes

Quel est le numéro d'entreprise de RD MULTICLEANING ?
Le numéro d'entreprise de RD MULTICLEANING est BE1038721233.
Quelle est l'adresse de RD MULTICLEANING ?
Le siège social de RD MULTICLEANING est situé à Legen Heirweg 34 boîte A, 9140 Temse.
Quand RD MULTICLEANING a-t-elle été fondée ?
RD MULTICLEANING a été fondée le 5 juin 2026.
Quelle est l'activité principale de RD MULTICLEANING ?
L'activité principale de RD MULTICLEANING est "Nettoyage courant des bâtiments" (code NACE 81210).
RD MULTICLEANING a-t-il un site web ?
Aucun site web n'est actuellement connu pour RD MULTICLEANING.