Actif

Maison des Jeunes le spOt

Switched

BE1038329966

Personne morale Association sans but lucratif

Actif depuis

2 mois

Siège social

Grand-Rue(MLZ) 85

7140 Morlanwelz

België

Noms & dénominations

Maison des Jeunes le spOt

Dénomination sociale

FR

MJ le spOt

Nom commercial

FR

Données de l'entreprise

Type d'entreprise

Personne morale

Forme juridique

Association sans but lucratif

Situation juridique

Situation normale

Date de début

27 mai 2026

Peppol

Non enregistré

Cette entreprise n'est pas encore enregistrée sur le réseau Peppol pour la facturation électronique.

Powered by

Databakkes.be

Infos entreprises. Sans blabla.

Activités

Activités NACE-BEL

Que fait cette entreprise officiellement ?

Aucune activité trouvée

Que sont les codes NACE ? NACE-BEL est la version belge de la nomenclature européenne des activités. Chaque entreprise a au moins un code indiquant son activité principale.

Établissements

Unités d'établissement

Localisations physiques de cette entreprise

Siège social

Grand-Rue(MLZ) 85

7140 Morlanwelz

Qu'est-ce qu'une unité d'établissement ? Une unité d'établissement est un lieu géographiquement identifiable où les activités de l'entreprise sont exercées.

Questions fréquentes

Quel est le numéro d'entreprise de Maison des Jeunes le spOt ?
Le numéro d'entreprise de Maison des Jeunes le spOt est BE1038329966.
Quelle est l'adresse de Maison des Jeunes le spOt ?
Le siège social de Maison des Jeunes le spOt est situé à Grand-Rue(MLZ) 85, 7140 Morlanwelz.
Quand Maison des Jeunes le spOt a-t-elle été fondée ?
Maison des Jeunes le spOt a été fondée le 27 mai 2026.
Maison des Jeunes le spOt a-t-il un site web ?
Aucun site web n'est actuellement connu pour Maison des Jeunes le spOt.