Actif

VOLDERS PISCINES

Switched

BE1038084496

Personne morale Société à responsabilité limitée 1 établissement

Actif depuis

2 mois, 9 jours

Siège social

Avenue Jean Dorman 15

4801 Verviers

België

Noms & dénominations

VOLDERS PISCINES

Dénomination sociale

FR

Données de l'entreprise

Type d'entreprise

Personne morale

Forme juridique

Société à responsabilité limitée

Situation juridique

Situation normale

Date de début

19 mai 2026

Contact

Non spécifié

Peppol

Actif
0208:1038084496

Actif depuis 29 mai 2026

Powered by

Databakkes.be

Infos entreprises. Sans blabla.

Activités

Activités NACE-BEL

Que fait cette entreprise officiellement ?

42990 Activité principale

Construction d’autres ouvrages de génie civil nca

Travaux de construction spécialisés en génie civil

Autres activités de nettoyage

Que sont les codes NACE ? NACE-BEL est la version belge de la nomenclature européenne des activités. Chaque entreprise a au moins un code indiquant son activité principale.

Établissements

Unités d'établissement

Localisations physiques de cette entreprise

Siège social

Avenue Jean Dorman 15

4801 Verviers

Qu'est-ce qu'une unité d'établissement ? Une unité d'établissement est un lieu géographiquement identifiable où les activités de l'entreprise sont exercées.

Questions fréquentes

Quel est le numéro d'entreprise de VOLDERS PISCINES ?
Le numéro d'entreprise de VOLDERS PISCINES est BE1038084496.
Quelle est l'adresse de VOLDERS PISCINES ?
Le siège social de VOLDERS PISCINES est situé à Avenue Jean Dorman 15, 4801 Verviers.
Quand VOLDERS PISCINES a-t-elle été fondée ?
VOLDERS PISCINES a été fondée le 19 mai 2026.
Quelle est l'activité principale de VOLDERS PISCINES ?
L'activité principale de VOLDERS PISCINES est "Construction d’autres ouvrages de génie civil nca" (code NACE 42990).
VOLDERS PISCINES a-t-il un site web ?
Aucun site web n'est actuellement connu pour VOLDERS PISCINES.