Actif

BNL Las en Constructiewerken

Switched

BE1037846748

Personne morale Société en nom collectif 1 établissement

Actif depuis

2 mois, 16 jours

Siège social

Industriepark Brechtsebaan 24

2900 Schoten

België

Noms & dénominations

BNL Las en Constructiewerken

Dénomination sociale

NL

BNL

Nom commercial

NL

Données de l'entreprise

Type d'entreprise

Personne morale

Forme juridique

Société en nom collectif

Situation juridique

Situation normale

Date de début

11 mai 2026

Peppol

Actif
0208:1037846748

Actif depuis 18 juin 2026

Powered by

Databakkes.be

Infos entreprises. Sans blabla.

Activités

Activités NACE-BEL

Que fait cette entreprise officiellement ?

25530 Activité principale

Usinage des métaux

Fabrication de structures métalliques et de parties de structures

Que sont les codes NACE ? NACE-BEL est la version belge de la nomenclature européenne des activités. Chaque entreprise a au moins un code indiquant son activité principale.

Établissements

Unités d'établissement

Localisations physiques de cette entreprise

Siège social

Industriepark Brechtsebaan 24

2900 Schoten

Qu'est-ce qu'une unité d'établissement ? Une unité d'établissement est un lieu géographiquement identifiable où les activités de l'entreprise sont exercées.

Questions fréquentes

Quel est le numéro d'entreprise de BNL Las en Constructiewerken ?
Le numéro d'entreprise de BNL Las en Constructiewerken est BE1037846748.
Quelle est l'adresse de BNL Las en Constructiewerken ?
Le siège social de BNL Las en Constructiewerken est situé à Industriepark Brechtsebaan 24, 2900 Schoten.
Quand BNL Las en Constructiewerken a-t-elle été fondée ?
BNL Las en Constructiewerken a été fondée le 11 mai 2026.
Quelle est l'activité principale de BNL Las en Constructiewerken ?
L'activité principale de BNL Las en Constructiewerken est "Usinage des métaux" (code NACE 25530).
BNL Las en Constructiewerken a-t-il un site web ?
Aucun site web n'est actuellement connu pour BNL Las en Constructiewerken.