Actif

CSTR-constructs

Switched

BE1037845857

Personne morale Société en commandite 1 établissement

Actif depuis

2 mois, 17 jours

Siège social

Koning Boudewijnlaan 32

3600 Genk

België

Noms & dénominations

CSTR-constructs

Dénomination sociale

NL

Données de l'entreprise

Type d'entreprise

Personne morale

Forme juridique

Société en commandite

Situation juridique

Situation normale

Date de début

11 mai 2026

Contact

Non spécifié

Peppol

Actif
0208:1037845857

Actif depuis 12 juin 2026

Powered by

Databakkes.be

Infos entreprises. Sans blabla.

Activités

Activités NACE-BEL

Que fait cette entreprise officiellement ?

43320 Activité principale

Travaux de menuiserie

Construction générale de bâtiments résidentiels

Travaux généraux d'installation électrotechnique

Installation de systèmes de chauffage, de climatisation, de refroidissement et de ventilation alimentés par l'électricité

Mise en place de l’isolation

Travaux sanitaires

Que sont les codes NACE ? NACE-BEL est la version belge de la nomenclature européenne des activités. Chaque entreprise a au moins un code indiquant son activité principale.

Établissements

Unités d'établissement

Localisations physiques de cette entreprise

Siège social

Koning Boudewijnlaan 32

3600 Genk

Qu'est-ce qu'une unité d'établissement ? Une unité d'établissement est un lieu géographiquement identifiable où les activités de l'entreprise sont exercées.

Questions fréquentes

Quel est le numéro d'entreprise de CSTR-constructs ?
Le numéro d'entreprise de CSTR-constructs est BE1037845857.
Quelle est l'adresse de CSTR-constructs ?
Le siège social de CSTR-constructs est situé à Koning Boudewijnlaan 32, 3600 Genk.
Quand CSTR-constructs a-t-elle été fondée ?
CSTR-constructs a été fondée le 11 mai 2026.
Quelle est l'activité principale de CSTR-constructs ?
L'activité principale de CSTR-constructs est "Travaux de menuiserie" (code NACE 43320).
CSTR-constructs a-t-il un site web ?
Aucun site web n'est actuellement connu pour CSTR-constructs.