Actif

Dimitri Krokos

Switched

BE1037700654

Personne morale Société à responsabilité limitée 1 établissement

Actif depuis

2 mois, 23 jours

Siège social

Kolonel Bourgstraat 60

1030 Schaarbeek

België

Noms & dénominations

Dimitri Krokos

Dénomination sociale

FR

Données de l'entreprise

Type d'entreprise

Personne morale

Forme juridique

Société à responsabilité limitée

Situation juridique

Situation normale

Date de début

6 mai 2026

Contact

Non spécifié

Peppol

Actif
0208:1037700654

Actif depuis 12 mai 2026

Powered by

Databakkes.be

Infos entreprises. Sans blabla.

Activités

Activités NACE-BEL

Que fait cette entreprise officiellement ?

Aucune activité trouvée

Que sont les codes NACE ? NACE-BEL est la version belge de la nomenclature européenne des activités. Chaque entreprise a au moins un code indiquant son activité principale.

Établissements

Unités d'établissement

Localisations physiques de cette entreprise

Siège social

Kolonel Bourgstraat 60

1030 Schaarbeek

Qu'est-ce qu'une unité d'établissement ? Une unité d'établissement est un lieu géographiquement identifiable où les activités de l'entreprise sont exercées.

Questions fréquentes

Quel est le numéro d'entreprise de Dimitri Krokos ?
Le numéro d'entreprise de Dimitri Krokos est BE1037700654.
Quelle est l'adresse de Dimitri Krokos ?
Le siège social de Dimitri Krokos est situé à Kolonel Bourgstraat 60, 1030 Schaarbeek.
Quand Dimitri Krokos a-t-elle été fondée ?
Dimitri Krokos a été fondée le 6 mai 2026.
Dimitri Krokos a-t-il un site web ?
Aucun site web n'est actuellement connu pour Dimitri Krokos.