Actif

MRK BOUW

Switched

BE1036570704

Personne morale Société en commandite 1 établissement

Actif depuis

3 mois, 22 jours

Siège social

Veeartsenstraat 84

1070 Anderlecht

België

Noms & dénominations

MRK BOUW

Dénomination sociale

FR

Données de l'entreprise

Type d'entreprise

Personne morale

Forme juridique

Société en commandite

Situation juridique

Situation normale

Date de début

7 avril 2026

Contact

Non spécifié

Peppol

Actif
0208:1036570704

Actif depuis 11 mai 2026

Powered by

Databakkes.be

Infos entreprises. Sans blabla.

Activités

Activités NACE-BEL

Que fait cette entreprise officiellement ?

43120 Activité principale

Travaux de préparation des sites

Autres travaux de finition

Autres activités de nettoyage

Mise en place de l’isolation

Forages et sondages

Que sont les codes NACE ? NACE-BEL est la version belge de la nomenclature européenne des activités. Chaque entreprise a au moins un code indiquant son activité principale.

Établissements

Unités d'établissement

Localisations physiques de cette entreprise

Siège social

Veeartsenstraat 84

1070 Anderlecht

Qu'est-ce qu'une unité d'établissement ? Une unité d'établissement est un lieu géographiquement identifiable où les activités de l'entreprise sont exercées.

Questions fréquentes

Quel est le numéro d'entreprise de MRK BOUW ?
Le numéro d'entreprise de MRK BOUW est BE1036570704.
Quelle est l'adresse de MRK BOUW ?
Le siège social de MRK BOUW est situé à Veeartsenstraat 84, 1070 Anderlecht.
Quand MRK BOUW a-t-elle été fondée ?
MRK BOUW a été fondée le 7 avril 2026.
Quelle est l'activité principale de MRK BOUW ?
L'activité principale de MRK BOUW est "Travaux de préparation des sites" (code NACE 43120).
MRK BOUW a-t-il un site web ?
Aucun site web n'est actuellement connu pour MRK BOUW.