Actif

Noir Capital

Switched

BE1035677710

Personne morale Société à responsabilité limitée

Actif depuis

4 mois, 11 jours

Siège social

Vital Decosterstraat 2

3000 Leuven

België

Noms & dénominations

Noir Capital

Dénomination sociale

NL

Maisonnoir Luxury

Nom abrégé

NL

Données de l'entreprise

Type d'entreprise

Personne morale

Forme juridique

Société à responsabilité limitée

Situation juridique

Situation normale

Date de début

18 mars 2026

Peppol

Actif
0208:1035677710

Actif depuis 23 avr. 2026

Powered by

Databakkes.be

Infos entreprises. Sans blabla.

Activités

Activités NACE-BEL

Que fait cette entreprise officiellement ?

47792 Activité principale

Commerce de détail de vêtements d'occasion

Commerce de détail de biens d'occasion, à l’exception des vêtements d'occasion

Commerce de détail d'articles en cuir et d'articles de voyage

Que sont les codes NACE ? NACE-BEL est la version belge de la nomenclature européenne des activités. Chaque entreprise a au moins un code indiquant son activité principale.

Établissements

Unités d'établissement

Localisations physiques de cette entreprise

Siège social

Vital Decosterstraat 2

3000 Leuven

Qu'est-ce qu'une unité d'établissement ? Une unité d'établissement est un lieu géographiquement identifiable où les activités de l'entreprise sont exercées.

Questions fréquentes

Quel est le numéro d'entreprise de Noir Capital ?
Le numéro d'entreprise de Noir Capital est BE1035677710.
Quelle est l'adresse de Noir Capital ?
Le siège social de Noir Capital est situé à Vital Decosterstraat 2, 3000 Leuven.
Quand Noir Capital a-t-elle été fondée ?
Noir Capital a été fondée le 18 mars 2026.
Quelle est l'activité principale de Noir Capital ?
L'activité principale de Noir Capital est "Commerce de détail de vêtements d'occasion" (code NACE 47792).
Noir Capital a-t-il un site web ?
Aucun site web n'est actuellement connu pour Noir Capital.