Actif · selon la BCE, 25 septembre 2026

SVG Invest

BE1035598823

Personne morale Société à responsabilité limitée 1 établissement

SVG Invest est actif en tant que agence immobilière à Herselt. SRL, débuté le 16 mars 2026, 1 établissement.

Bergstraat(RAM) 47, 2230 Herselt

Actif depuis

6 mois, 9 jours

Clignotants

Signaux issus des comptes annuels, de la BCE et du Moniteur belge, chacun avec son seuil et sa source. Pas de score, pas de jugement.

  • Absent de Peppol Peppol

    Non enregistré dans le réseau Peppol, obligatoire pour les assujettis à la TVA depuis le 1er janvier 2026.

rien trouvé

Pas encore de comptes annuels

Cette entreprise n'a pas encore déposé de comptes annuels à la Banque nationale. Dès qu'un dépôt arrive, l'analyse apparaît ici.

Qu’est-il arrivé à SVG Invest ?

Ce qui s’est passé ces dernières années chez SVG Invest, selon le Moniteur belge, la BCE et la Banque nationale :

  • Nouvelle unité d’établissement à Herselt. KBO
  • Début de l’entreprise selon la BCE. KBO

Établissements

Unités d'établissement

Localisations physiques de cette entreprise

Siège social

Bergstraat(RAM) 47

2230 Herselt

Qu'est-ce qu'une unité d'établissement ? Une unité d'établissement est un lieu géographiquement identifiable où les activités de l'entreprise sont exercées.

Données

Numéro d’entreprise
1035.598.823
Numéro de TVA
BE 1035.598.823
Siège social
Bergstraat(RAM) 47, 2230 Herselt
Noms & dénominations
SVG Invest
Type d'entreprise
Personne morale
Forme juridique
Société à responsabilité limitée
Situation juridique
Situation normale
Date de début
16 mars 2026
Peppol
Non enregistré
Activités · NACE

Activités de service d’intermédiation pour les activités immobilières

Estimation et évaluation de biens immobiliers pour compte de tiers

Autres activités immobilières pour compte de tiers nca

Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion

Questions fréquentes

Que fait SVG Invest ?
SVG Invest est actif en tant que agence immobilière à Herselt. SRL, débuté le 16 mars 2026, 1 établissement.
Quelle est l'adresse de SVG Invest ?
Le siège social de SVG Invest est situé à Bergstraat(RAM) 47, 2230 Herselt.
SVG Invest est-elle encore active ?
Oui. Selon la BCE (25 septembre 2026), SVG Invest est active, situation juridique « Situation normale », débutée le 16 mars 2026.
SVG Invest est-elle enregistrée sur Peppol ?
Non, SVG Invest n'est actuellement pas enregistrée sur le réseau Peppol.
Quel est le numéro d'entreprise de SVG Invest ?
Le numéro d'entreprise de SVG Invest est BE1035598823.
Quand SVG Invest a-t-elle été fondée ?
SVG Invest a été fondée le 16 mars 2026.