Actif

MULTI SERVICES & SOLUTIONS

Switched

BE1035092740

Personne morale Société à responsabilité limitée 1 établissement

Actif depuis

4 mois, 25 jours

Siège social

Tamariskenlaan 27 boîte 4.2

1080 Sint-Jans-Molenbeek

België

Noms & dénominations

MULTI SERVICES & SOLUTIONS

Dénomination sociale

FR

Données de l'entreprise

Type d'entreprise

Personne morale

Forme juridique

Société à responsabilité limitée

Situation juridique

Situation normale

Date de début

4 mars 2026

Contact

Non spécifié

Peppol

Actif
0208:1035092740

Actif depuis 18 juin 2026

Powered by

Databakkes.be

Infos entreprises. Sans blabla.

Activités

Activités NACE-BEL

Que fait cette entreprise officiellement ?

81210 Activité principale

Nettoyage courant des bâtiments

Location et location-bail de voitures et véhicules automobiles légers

Que sont les codes NACE ? NACE-BEL est la version belge de la nomenclature européenne des activités. Chaque entreprise a au moins un code indiquant son activité principale.

Établissements

Unités d'établissement

Localisations physiques de cette entreprise

Siège social

Tamariskenlaan 27 boîte 4.2

1080 Sint-Jans-Molenbeek

Qu'est-ce qu'une unité d'établissement ? Une unité d'établissement est un lieu géographiquement identifiable où les activités de l'entreprise sont exercées.

Questions fréquentes

Quel est le numéro d'entreprise de MULTI SERVICES & SOLUTIONS ?
Le numéro d'entreprise de MULTI SERVICES & SOLUTIONS est BE1035092740.
Quelle est l'adresse de MULTI SERVICES & SOLUTIONS ?
Le siège social de MULTI SERVICES & SOLUTIONS est situé à Tamariskenlaan 27 boîte 4.2, 1080 Sint-Jans-Molenbeek.
Quand MULTI SERVICES & SOLUTIONS a-t-elle été fondée ?
MULTI SERVICES & SOLUTIONS a été fondée le 4 mars 2026.
Quelle est l'activité principale de MULTI SERVICES & SOLUTIONS ?
L'activité principale de MULTI SERVICES & SOLUTIONS est "Nettoyage courant des bâtiments" (code NACE 81210).
MULTI SERVICES & SOLUTIONS a-t-il un site web ?
Aucun site web n'est actuellement connu pour MULTI SERVICES & SOLUTIONS.