Actif · selon la BCE, 25 septembre 2026

GP Energy

BE1034837966

Personne morale Société à responsabilité limitée 1 établissement

GP Energy est enregistré à la BCE comme actif dans : Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion. SRL, débuté le 25 février 2026, 1 établissement.

Puursesteenweg(BOR) 293 boîte A000, 2880 Bornem

Actif depuis

7 mois

rien trouvé

Pas encore de comptes annuels

Cette entreprise n'a pas encore déposé de comptes annuels à la Banque nationale. Dès qu'un dépôt arrive, l'analyse apparaît ici.

Qu’est-il arrivé à GP Energy ?

Ce qui s’est passé ces dernières années chez GP Energy, selon le Moniteur belge, la BCE et la Banque nationale :

  • Nouvelle unité d’établissement à Bornem. KBO
  • Début de l’entreprise selon la BCE. KBO

Établissements

Unités d'établissement

Localisations physiques de cette entreprise

Siège social

Puursesteenweg(BOR) 293 boîte A000

2880 Bornem

Qu'est-ce qu'une unité d'établissement ? Une unité d'établissement est un lieu géographiquement identifiable où les activités de l'entreprise sont exercées.

Données

Numéro d’entreprise
1034.837.966
Numéro de TVA
BE 1034.837.966
Siège social
Puursesteenweg(BOR) 293 bus A000, 2880 Bornem
Noms & dénominations
GP Energy
Type d'entreprise
Personne morale
Forme juridique
Société à responsabilité limitée
Situation juridique
Situation normale
Date de début
25 février 2026
Peppol
Actif · Actif depuis 28 févr. 2026
Activités · NACE

Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion

Activités de service de bureau et de soutien administratif

Autre commerce de détail non spécialisé

Fabrication de structures métalliques et de parties de structures

Réparation et entretien de machines

Activités d'ingénierie et de conseils techniques, sauf activités des géomètres-experts

Questions fréquentes

Que fait GP Energy ?
GP Energy est enregistré à la BCE comme actif dans : Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion. SRL, débuté le 25 février 2026, 1 établissement.
Quelle est l'adresse de GP Energy ?
Le siège social de GP Energy est situé à Puursesteenweg(BOR) 293 boîte A000, 2880 Bornem.
GP Energy est-elle encore active ?
Oui. Selon la BCE (25 septembre 2026), GP Energy est active, situation juridique « Situation normale », débutée le 25 février 2026.
GP Energy est-elle enregistrée sur Peppol ?
Oui, GP Energy est enregistrée sur le réseau Peppol avec l'ID 0208:1034837966.
Quel est le numéro d'entreprise de GP Energy ?
Le numéro d'entreprise de GP Energy est BE1034837966.
Quand GP Energy a-t-elle été fondée ?
GP Energy a été fondée le 25 février 2026.