Actif · selon la BCE, 27 septembre 2026

J&J Vastgoed België

BE1032529168

Personne morale Société à responsabilité limitée 1 établissement

J&J Vastgoed België est enregistré à la BCE comme actif dans : Achat et vente de biens propres. SRL, débuté le 5 janvier 2026, 1 établissement.

Saturnusstraat 6, 3290 Diest

Actif depuis

8 mois, 22 jours

rien trouvé

Pas encore de comptes annuels

Cette entreprise n'a pas encore déposé de comptes annuels à la Banque nationale. Dès qu'un dépôt arrive, l'analyse apparaît ici.

Qu’est-il arrivé à J&J Vastgoed België ?

Ce qui s’est passé ces dernières années chez J&J Vastgoed België, selon le Moniteur belge, la BCE et la Banque nationale :

  • Nouvelle unité d’établissement à Diest. KBO
  • Début de l’entreprise selon la BCE. KBO

Établissements

Unités d'établissement

Localisations physiques de cette entreprise

Siège social

Saturnusstraat 6

3290 Diest

Qui d’autre loge ici ?

Un immeuble plein d’entrepreneurs ou une boîte aux lettres bien occupée ? Encore 1 entreprises sont enregistrées à cette adresse.

Toutes les entreprises à cette adresse →

Qu'est-ce qu'une unité d'établissement ? Une unité d'établissement est un lieu géographiquement identifiable où les activités de l'entreprise sont exercées.

Données

Numéro d’entreprise
1032.529.168
Numéro de TVA
BE 1032.529.168
Siège social
Saturnusstraat 6, 3290 Diest
Noms & dénominations
J&J Vastgoed België
Type d'entreprise
Personne morale
Forme juridique
Société à responsabilité limitée
Situation juridique
Situation normale
Date de début
5 janvier 2026
Peppol
Actif · Actif depuis 23 mars 2026
Activités · NACE

Achat et vente de biens propres

Questions fréquentes

Que fait J&J Vastgoed België ?
J&J Vastgoed België est enregistré à la BCE comme actif dans : Achat et vente de biens propres. SRL, débuté le 5 janvier 2026, 1 établissement.
Quelle est l'adresse de J&J Vastgoed België ?
Le siège social de J&J Vastgoed België est situé à Saturnusstraat 6, 3290 Diest.
J&J Vastgoed België est-elle encore active ?
Oui. Selon la BCE (27 septembre 2026), J&J Vastgoed België est active, situation juridique « Situation normale », débutée le 5 janvier 2026.
J&J Vastgoed België est-elle enregistrée sur Peppol ?
Oui, J&J Vastgoed België est enregistrée sur le réseau Peppol avec l'ID 0208:1032529168.
Quel est le numéro d'entreprise de J&J Vastgoed België ?
Le numéro d'entreprise de J&J Vastgoed België est BE1032529168.
Quand J&J Vastgoed België a-t-elle été fondée ?
J&J Vastgoed België a été fondée le 5 janvier 2026.