Actif · selon la BCE, 23 septembre 2026

VIRGINIE THILIQUE

BE1032350412

Personne morale Société à responsabilité limitée

Rue de Jemappes 124, 7080 Frameries

Actif depuis

8 mois, 24 jours

rien trouvé

Pas encore de comptes annuels

Cette entreprise n'a pas encore déposé de comptes annuels à la Banque nationale. Dès qu'un dépôt arrive, l'analyse apparaît ici.

Qu’est-il arrivé à VIRGINIE THILIQUE ?

Ce qui s’est passé ces dernières années chez VIRGINIE THILIQUE, selon le Moniteur belge, la BCE et la Banque nationale :

  • Début de l’entreprise selon la BCE. KBO

Établissements

Unités d'établissement

Localisations physiques de cette entreprise

Siège social

Rue de Jemappes 124

7080 Frameries

Qu'est-ce qu'une unité d'établissement ? Une unité d'établissement est un lieu géographiquement identifiable où les activités de l'entreprise sont exercées.

Données

Numéro d’entreprise
1032.350.412
Numéro de TVA
BE 1032.350.412
Siège social
Rue de Jemappes 124, 7080 Frameries
Noms & dénominations
VIRGINIE THILIQUE
Type d'entreprise
Personne morale
Forme juridique
Société à responsabilité limitée
Situation juridique
Situation normale
Date de début
30 décembre 2025
Peppol
Actif · Actif depuis 8 févr. 2026

Questions fréquentes

Quelle est l'adresse de VIRGINIE THILIQUE ?
Le siège social de VIRGINIE THILIQUE est situé à Rue de Jemappes 124, 7080 Frameries.
VIRGINIE THILIQUE est-elle encore active ?
Oui. Selon la BCE (23 septembre 2026), VIRGINIE THILIQUE est active, situation juridique « Situation normale », débutée le 30 décembre 2025.
VIRGINIE THILIQUE est-elle enregistrée sur Peppol ?
Oui, VIRGINIE THILIQUE est enregistrée sur le réseau Peppol avec l'ID 0208:1032350412.
Quel est le numéro d'entreprise de VIRGINIE THILIQUE ?
Le numéro d'entreprise de VIRGINIE THILIQUE est BE1032350412.
Quand VIRGINIE THILIQUE a-t-elle été fondée ?
VIRGINIE THILIQUE a été fondée le 30 décembre 2025.
VIRGINIE THILIQUE est-elle une entreprise fiable ?
Databakkes ne porte pas de jugement ; voici ce que disent les sources : Actif selon la BCE depuis le 30 décembre 2025; aucun compte annuel déposé à ce jour.