Actif

AR ESTATES

Switched

BE1032165914

Personne morale Société à responsabilité limitée 1 établissement

Actif depuis

7 mois, 5 jours

Siège social

Brugseweg 174

8920 Langemark-Poelkapelle

België

Noms & dénominations

AR ESTATES

Dénomination sociale

NL

Données de l'entreprise

Type d'entreprise

Personne morale

Forme juridique

Société à responsabilité limitée

Situation juridique

Situation normale

Date de début

23 décembre 2025

Contact

Non spécifié

Peppol

Actif
0208:1032165914

Actif depuis 4 mars 2026

Powered by

Databakkes.be

Infos entreprises. Sans blabla.

Activités

Activités NACE-BEL

Que fait cette entreprise officiellement ?

70100 Activité principale

Activités des sièges sociaux

Autres activités de service de soutien aux entreprises nca

Activités de service de bureau et de soutien administratif

Location et exploitation de biens immobiliers résidentiels propres ou loués, sauf logements sociaux

Achat et vente de biens propres

Activités de conseil en informatique et de gestion d’installations informatiques

Que sont les codes NACE ? NACE-BEL est la version belge de la nomenclature européenne des activités. Chaque entreprise a au moins un code indiquant son activité principale.

Établissements

Unités d'établissement

Localisations physiques de cette entreprise

Siège social

Brugseweg 174

8920 Langemark-Poelkapelle

Qu'est-ce qu'une unité d'établissement ? Une unité d'établissement est un lieu géographiquement identifiable où les activités de l'entreprise sont exercées.

Questions fréquentes

Quel est le numéro d'entreprise de AR ESTATES ?
Le numéro d'entreprise de AR ESTATES est BE1032165914.
Quelle est l'adresse de AR ESTATES ?
Le siège social de AR ESTATES est situé à Brugseweg 174, 8920 Langemark-Poelkapelle.
Quand AR ESTATES a-t-elle été fondée ?
AR ESTATES a été fondée le 23 décembre 2025.
Quelle est l'activité principale de AR ESTATES ?
L'activité principale de AR ESTATES est "Activités des sièges sociaux" (code NACE 70100).
AR ESTATES a-t-il un site web ?
Aucun site web n'est actuellement connu pour AR ESTATES.