Actif

MS Beauty Academy

Switched

BE1026805079

Personne morale Association sans but lucratif 1 établissement

Actif depuis

11 mois, 2 jours

Siège social

Zennestraat 99

1651 Beersel

België

Noms & dénominations

MS Beauty Academy

Dénomination sociale

NL

Données de l'entreprise

Type d'entreprise

Personne morale

Forme juridique

Association sans but lucratif

Situation juridique

Situation normale

Date de début

25 août 2025

Peppol

Non enregistré

Cette entreprise n'est pas encore enregistrée sur le réseau Peppol pour la facturation électronique.

Powered by

Databakkes.be

Infos entreprises. Sans blabla.

Activités

Activités NACE-BEL

Que fait cette entreprise officiellement ?

85592 Activité principale

Formation professionnelle

Autres services de soutien à l'enseignement

Autres activités de service de soutien aux entreprises nca

Soins esthétiques et autres activités de traitement esthétique

Autres formes d'enseignement

Commerce de détail de produits cosmétiques et d'articles de toilette

Que sont les codes NACE ? NACE-BEL est la version belge de la nomenclature européenne des activités. Chaque entreprise a au moins un code indiquant son activité principale.

Établissements

Unités d'établissement

Localisations physiques de cette entreprise

Siège social

Zennestraat 99

1651 Beersel

Qu'est-ce qu'une unité d'établissement ? Une unité d'établissement est un lieu géographiquement identifiable où les activités de l'entreprise sont exercées.

Questions fréquentes

Quel est le numéro d'entreprise de MS Beauty Academy ?
Le numéro d'entreprise de MS Beauty Academy est BE1026805079.
Quelle est l'adresse de MS Beauty Academy ?
Le siège social de MS Beauty Academy est situé à Zennestraat 99, 1651 Beersel.
Quand MS Beauty Academy a-t-elle été fondée ?
MS Beauty Academy a été fondée le 25 août 2025.
Quelle est l'activité principale de MS Beauty Academy ?
L'activité principale de MS Beauty Academy est "Formation professionnelle" (code NACE 85592).
MS Beauty Academy a-t-il un site web ?
Aucun site web n'est actuellement connu pour MS Beauty Academy.