Actif · selon la BCE, 24 septembre 2026
Aero Truck GSE logo

Aero Truck GSE

BE1015720850

Personne morale Société à responsabilité limitée 1 établissement

Aero Truck GSE est actif en tant que service de réparation à Kortenberg. SRL, débuté le 29 octobre 2024, 1 établissement.

Jan-Baptist Vinkstraat 1 boîte B, 3070 Kortenberg aerotruck.be +32 02 759 80 89

Derrière l’entreprise : UNN CONSULTING BV.

Actif depuis

1 an, 10 mois

Clignotants

Signaux issus des comptes annuels, de la BCE et du Moniteur belge, chacun avec son seuil et sa source. Pas de score, pas de jugement.

  • Fonds propres négatifs NBB

    Plus de dettes que d’actifs dans 1 des 1 derniers exercices.

  • Liquidité tendue NBB

    La trésorerie et les créances couvrent 23 % des dettes à court terme en 2025 ; seuil 65 %.

Finances

Exercice 2025

Aero Truck GSE de Kortenberg, numéro d’entreprise BE1015720850, a clôturé l’exercice 2025 avec un résultat de € -467 209 après impôts. Sur cet exercice, Aero Truck GSE a enregistré une marge brute de € 307 642 et des capitaux propres de € -464 709. L'entreprise a subi une perte. Plus de dettes que d'actifs. Dettes élevées face à une faible réserve propre. Les comptes annuels les plus récents ont été déposés le 6 juillet 2026 auprès de la Banque nationale de Belgique.

Ce que ça vaut Attention

€ -464 709

Actifs moins dettes, selon les comptes. Ce qui reste si tout était vendu et payé aujourd’hui.

Perte Attention

€ -467 209

Bénéfice après impôts sur l’exercice.

Argent en banque

€ 13 896

Liquidités au dernier jour de l’exercice.

Où va le bénéfice Attention

Perte, rien à distribuer

Les réserves sont tombées à € -467 209.

Personnel et moyens en 2025

Coût salarial

€ 708 261

Personnel salarié uniquement. Ce que l’administrateur se verse est déjà déduit de la marge brute et n’apparaît pas séparément dans les comptes.

Véhicules et matériel

€ 91 232

Valeur comptable des véhicules, du mobilier et du matériel.

Dettes fin 2025

Dettes bancaires

Aucune

Aucun emprunt bancaire au dernier jour de l’exercice.

Dû aux fournisseurs

€ 155 313

Factures fournisseurs encore ouvertes au dernier jour de l’exercice.

Impôts et salaires

€ 98 750

Impôts, TVA et cotisations sociales encore à payer.

Envie de voir jusqu’où nous décortiquons un dossier dans la version Pro ? Découvrez gratuitement l’exemple De Lijn et donnez votre avis →

Qu’est-il arrivé à Aero Truck GSE ?

Ce qui s’est passé ces dernières années chez Aero Truck GSE, selon le Moniteur belge, la BCE et la Banque nationale :

  • Nouveaux comptes annuels, exercice 2025 : perte de € 467 209. Source: NBB ↗
  • Nouvelle unité d’établissement à Kortenberg. KBO
  • UNN CONSULTING BV est devenu administrateur. NBB
  • Début de l’entreprise selon la BCE. KBO

En résumé

A déjà payé € 550 d'impôt des sociétés depuis 2025.

Direction

Aero Truck GSE

Derrière Aero Truck GSE, on trouve UNN CONSULTING BV. UNN CONSULTING BV est aussi derrière Aero Group.

Voir le réseau complet dans l’app

Administrateurs

Selon les comptes annuels 2025

UNN CONSULTING BV

Bestuurder · représenté par Joseph Vanderstappen

Également actif chez: Aero Group

depuis 2024

Établissements

Unités d'établissement

Localisations physiques de cette entreprise

Siège social

Jan-Baptist Vinkstraat 1 boîte B

3070 Kortenberg

Qu'est-ce qu'une unité d'établissement ? Une unité d'établissement est un lieu géographiquement identifiable où les activités de l'entreprise sont exercées.

Site web

Technologies

ApacheDiviGoogle Tag ManagerPHPRank MathWP RocketWordPressjQuerylazysizesreCAPTCHA

Hébergement & E-mail

Fournisseur e-mail

Microsoft 365

Hébergement

XENIUS, BE

Info site web

HTTPS Ja
Langues EN

Caractéristiques

Offres d'emploi Publicités Page de contact

Sécurité

✓ HTTPS
✓ SPF
✓ DMARC

Données

Numéro d’entreprise
1015.720.850
Numéro de TVA
BE 1015.720.850
Siège social
Jan-Baptist Vinkstraat 1 bus B, 3070 Kortenberg
Noms & dénominations
Aero Truck GSE
Type d'entreprise
Personne morale
Forme juridique
Société à responsabilité limitée
Situation juridique
Situation normale
Date de début
29 octobre 2024
Peppol
Actif · Actif depuis 18 juin 2025
Activités · NACE

Entretien et réparation général de voitures et de véhicules légers (<= 3,5 tonnes)

Entretien et réparation général d'automobiles et d'autres véhicules automobiles légers ( = 3,5 tonnes )

Entretien et réparation général d'autres véhicules automobiles (> 3,5 tonnes)

Entretien et réparation général d'autres véhicules automobiles ( > 3,5 tonnes )

Questions fréquentes

Que fait Aero Truck GSE ?
Aero Truck GSE est actif en tant que service de réparation à Kortenberg. SRL, débuté le 29 octobre 2024, 1 établissement.
Quelle est l'adresse de Aero Truck GSE ?
Le siège social de Aero Truck GSE est situé à Jan-Baptist Vinkstraat 1 boîte B, 3070 Kortenberg.
Aero Truck GSE est-elle encore active ?
Oui. Selon la BCE (24 septembre 2026), Aero Truck GSE est active, situation juridique « Situation normale », débutée le 29 octobre 2024.
Aero Truck GSE est-elle enregistrée sur Peppol ?
Oui, Aero Truck GSE est enregistrée sur le réseau Peppol avec l'ID 0208:1015720850.
Quel est le numéro d'entreprise de Aero Truck GSE ?
Le numéro d'entreprise de Aero Truck GSE est BE1015720850.
Quand Aero Truck GSE a-t-elle été fondée ?
Aero Truck GSE a été fondée le 29 octobre 2024.