Actif · selon la BCE, 27 septembre 2026
Dierenarts Veerle D’hoore logo

Dierenarts Veerle D’hoore

BE1010793745

Personne morale Société en commandite 1 établissement

Dierenarts Veerle D’hoore est actif en tant que cabinet vétérinaire à Aalter. SComm, débuté le 26 juin 2024, 1 établissement.

Weibroekdreef 107, 9880 Aalter dierenarts-dhoore.be

Actif depuis

2 an, 3 mois

rien trouvé

Pas encore de comptes annuels

Cette entreprise n'a pas encore déposé de comptes annuels à la Banque nationale. Dès qu'un dépôt arrive, l'analyse apparaît ici.

Qu’est-il arrivé à Dierenarts Veerle D’hoore ?

Ce qui s’est passé ces dernières années chez Dierenarts Veerle D’hoore, selon le Moniteur belge, la BCE et la Banque nationale :

  • Nouvelle unité d’établissement à Aalter. KBO
  • Début de l’entreprise selon la BCE. KBO

Établissements

Unités d'établissement

Localisations physiques de cette entreprise

Siège social

Weibroekdreef 107

9880 Aalter

Qu'est-ce qu'une unité d'établissement ? Une unité d'établissement est un lieu géographiquement identifiable où les activités de l'entreprise sont exercées.

Site web

Technologies

NginxreCAPTCHA

Hébergement & E-mail

Fournisseur e-mail

Self-hosted

Hébergement

COMBELL-AS, BE

Info site web

HTTPS Ja
Langues NL

Caractéristiques

Page de contact

Sécurité

✓ HTTPS
✗ SPF
✗ DMARC

Données

Numéro d’entreprise
1010.793.745
Numéro de TVA
BE 1010.793.745
Siège social
Weibroekdreef 107, 9880 Aalter
Noms & dénominations
Dierenarts Veerle D’hoore
Type d'entreprise
Personne morale
Forme juridique
Société en commandite
Situation juridique
Situation normale
Date de début
26 juin 2024
Peppol
Actif · Actif depuis 23 déc. 2025
Activités · NACE

Activités vétérinaires

Questions fréquentes

Que fait Dierenarts Veerle D’hoore ?
Dierenarts Veerle D’hoore est actif en tant que cabinet vétérinaire à Aalter. SComm, débuté le 26 juin 2024, 1 établissement.
Quelle est l'adresse de Dierenarts Veerle D’hoore ?
Le siège social de Dierenarts Veerle D’hoore est situé à Weibroekdreef 107, 9880 Aalter.
Dierenarts Veerle D’hoore est-elle encore active ?
Oui. Selon la BCE (27 septembre 2026), Dierenarts Veerle D’hoore est active, situation juridique « Situation normale », débutée le 26 juin 2024.
Dierenarts Veerle D’hoore est-elle enregistrée sur Peppol ?
Oui, Dierenarts Veerle D’hoore est enregistrée sur le réseau Peppol avec l'ID 0208:1010793745.
Quel est le numéro d'entreprise de Dierenarts Veerle D’hoore ?
Le numéro d'entreprise de Dierenarts Veerle D’hoore est BE1010793745.
Quand Dierenarts Veerle D’hoore a-t-elle été fondée ?
Dierenarts Veerle D’hoore a été fondée le 26 juin 2024.