Actif · selon la BCE, 26 septembre 2026

Food Experience

BE1007576315

Personne morale Société en nom collectif 1 établissement

Food Experience est actif en tant que établissement horeca à Diest. SNC, débuté le 26 mars 2024, 1 établissement.

Grote Markt 11, 3290 Diest

Actif depuis

2 an, 6 mois

rien trouvé

Pas encore de comptes annuels

Cette entreprise n'a pas encore déposé de comptes annuels à la Banque nationale. Dès qu'un dépôt arrive, l'analyse apparaît ici.

Qu’est-il arrivé à Food Experience ?

Ce qui s’est passé ces dernières années chez Food Experience, selon le Moniteur belge, la BCE et la Banque nationale :

  • Nouvelle unité d’établissement à Diest. KBO
  • Début de l’entreprise selon la BCE. KBO

Établissements

Unités d'établissement

Localisations physiques de cette entreprise

Siège social

Grote Markt 11

3290 Diest

Qui d’autre loge ici ?

Un immeuble plein d’entrepreneurs ou une boîte aux lettres bien occupée ? Encore 4 entreprises sont enregistrées à cette adresse.

Toutes les entreprises à cette adresse →

Qu'est-ce qu'une unité d'établissement ? Une unité d'établissement est un lieu géographiquement identifiable où les activités de l'entreprise sont exercées.

Données

Numéro d’entreprise
1007.576.315
Numéro de TVA
BE 1007.576.315
Siège social
Grote Markt 11, 3290 Diest
Noms & dénominations
Food Experience
Type d'entreprise
Personne morale
Forme juridique
Société en nom collectif
Situation juridique
Situation normale
Date de début
26 mars 2024
Peppol
Actif · Actif depuis 12 déc. 2025
Activités · NACE

Restauration à service restreint, à l'exclusion de restauration mobile

Restauration à service restreint

Activités de traiteur événementiel

Questions fréquentes

Que fait Food Experience ?
Food Experience est actif en tant que établissement horeca à Diest. SNC, débuté le 26 mars 2024, 1 établissement.
Quelle est l'adresse de Food Experience ?
Le siège social de Food Experience est situé à Grote Markt 11, 3290 Diest.
Food Experience est-elle encore active ?
Oui. Selon la BCE (26 septembre 2026), Food Experience est active, situation juridique « Situation normale », débutée le 26 mars 2024.
Food Experience est-elle enregistrée sur Peppol ?
Oui, Food Experience est enregistrée sur le réseau Peppol avec l'ID 0208:1007576315.
Quel est le numéro d'entreprise de Food Experience ?
Le numéro d'entreprise de Food Experience est BE1007576315.
Quand Food Experience a-t-elle été fondée ?
Food Experience a été fondée le 26 mars 2024.