Actif · selon la BCE, 24 septembre 2026

Engineering & Consultancy Vercauteren

BE0888815255

Personne morale Société en commandite simple 1 établissement

Engineering & Consultancy Vercauteren est actif en tant que bureau d’études à Evergem. Société en commandite simple, débuté le 17 avril 2007, 1 établissement.

Karel Ledeganckstraat 17, 9940 Evergem

Actif depuis

19 an, 5 mois

rien trouvé

Pas encore de comptes annuels

Cette entreprise n'a pas encore déposé de comptes annuels à la Banque nationale. Dès qu'un dépôt arrive, l'analyse apparaît ici.

Qu’est-il arrivé à Engineering & Consultancy Vercauteren ?

Ce qui s’est passé ces dernières années chez Engineering & Consultancy Vercauteren, selon le Moniteur belge, la BCE et la Banque nationale :

  • Nouvelle unité d’établissement à Evergem. KBO
  • Début de l’entreprise selon la BCE. KBO

Établissements

Unités d'établissement

Localisations physiques de cette entreprise

Siège social

Karel Ledeganckstraat 17

9940 Evergem

Qu'est-ce qu'une unité d'établissement ? Une unité d'établissement est un lieu géographiquement identifiable où les activités de l'entreprise sont exercées.

Données

Numéro d’entreprise
0888.815.255
Numéro de TVA
BE 0888.815.255
Siège social
Karel Ledeganckstraat 17, 9940 Evergem
Noms & dénominations
Engineering & Consultancy Vercauteren · E.C.V.
Type d'entreprise
Personne morale
Forme juridique
Société en commandite simple
Situation juridique
Situation normale
Date de début
17 avril 2007
Peppol
Actif · Actif depuis 28 août 2025
Activités · NACE

Activités d'ingénierie et de conseils techniques, sauf activités des géomètres-experts

Études techniques et activités d'ingénierie

Location et exploitation de biens immobiliers résidentiels propres ou loués, sauf logements sociaux

Questions fréquentes

Que fait Engineering & Consultancy Vercauteren ?
Engineering & Consultancy Vercauteren est actif en tant que bureau d’études à Evergem. Société en commandite simple, débuté le 17 avril 2007, 1 établissement.
Quelle est l'adresse de Engineering & Consultancy Vercauteren ?
Le siège social de Engineering & Consultancy Vercauteren est situé à Karel Ledeganckstraat 17, 9940 Evergem.
Engineering & Consultancy Vercauteren est-elle encore active ?
Oui. Selon la BCE (24 septembre 2026), Engineering & Consultancy Vercauteren est active, situation juridique « Situation normale », débutée le 17 avril 2007.
Engineering & Consultancy Vercauteren est-elle enregistrée sur Peppol ?
Oui, Engineering & Consultancy Vercauteren est enregistrée sur le réseau Peppol avec l'ID 0208:0888815255.
Quel est le numéro d'entreprise de Engineering & Consultancy Vercauteren ?
Le numéro d'entreprise de Engineering & Consultancy Vercauteren est BE0888815255.
Quand Engineering & Consultancy Vercauteren a-t-elle été fondée ?
Engineering & Consultancy Vercauteren a été fondée le 17 avril 2007.