Actif · selon la BCE, 27 septembre 2026

CD CONSULTING INTERNATIONAL

BE0870628646

Personne morale Société en commandite 1 établissement

CD CONSULTING INTERNATIONAL est enregistré à la BCE comme actif dans : Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion. SComm, débuté le 16 décembre 2004, 1 établissement.

Haaggatstraat 23a, 3071 Kortenberg

Actif depuis

21 an, 9 mois

rien trouvé

Pas encore de comptes annuels

Cette entreprise n'a pas encore déposé de comptes annuels à la Banque nationale. Dès qu'un dépôt arrive, l'analyse apparaît ici.

Qu’est-il arrivé à CD CONSULTING INTERNATIONAL ?

Ce qui s’est passé ces dernières années chez CD CONSULTING INTERNATIONAL, selon le Moniteur belge, la BCE et la Banque nationale :

  • Nouvelle unité d’établissement à Kortenberg. KBO
  • Début de l’entreprise selon la BCE. KBO

Établissements

Unités d'établissement

Localisations physiques de cette entreprise

Siège social

Haaggatstraat 23a

3071 Kortenberg

2.144.292.985

Haaggatstraat 23A

3071 Kortenberg

Actif depuis 27 décembre 2004

Qu'est-ce qu'une unité d'établissement ? Une unité d'établissement est un lieu géographiquement identifiable où les activités de l'entreprise sont exercées.

Données

Numéro d’entreprise
0870.628.646
Numéro de TVA
BE 0870.628.646
Siège social
Haaggatstraat 23a, 3071 Kortenberg
Noms & dénominations
CD CONSULTING INTERNATIONAL
Type d'entreprise
Personne morale
Forme juridique
Société en commandite
Situation juridique
Situation normale
Date de début
16 décembre 2004
Peppol
Actif · Actif depuis 21 oct. 2025
Activités · NACE

Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion

Autres conseils pour les affaires et le management

Conseil pour les affaires et autres conseils de gestion

Questions fréquentes

Que fait CD CONSULTING INTERNATIONAL ?
CD CONSULTING INTERNATIONAL est enregistré à la BCE comme actif dans : Activités de conseil pour les affaires et autre conseil de gestion. SComm, débuté le 16 décembre 2004, 1 établissement.
Quelle est l'adresse de CD CONSULTING INTERNATIONAL ?
Le siège social de CD CONSULTING INTERNATIONAL est situé à Haaggatstraat 23a, 3071 Kortenberg.
CD CONSULTING INTERNATIONAL est-elle encore active ?
Oui. Selon la BCE (27 septembre 2026), CD CONSULTING INTERNATIONAL est active, situation juridique « Situation normale », débutée le 16 décembre 2004.
CD CONSULTING INTERNATIONAL est-elle enregistrée sur Peppol ?
Oui, CD CONSULTING INTERNATIONAL est enregistrée sur le réseau Peppol avec l'ID 0208:0870628646.
Quel est le numéro d'entreprise de CD CONSULTING INTERNATIONAL ?
Le numéro d'entreprise de CD CONSULTING INTERNATIONAL est BE0870628646.
Quand CD CONSULTING INTERNATIONAL a-t-elle été fondée ?
CD CONSULTING INTERNATIONAL a été fondée le 16 décembre 2004.