Actif

ENTRAIDE DES IMPLANTES COCHLEAIRES

Switched

BE0865608895

Personne morale Association sans but lucratif

Actif depuis

22 an, 1 mois

Siège social

Route du Lion 209

1420 Braine-l'Alleud

België

Noms & dénominations

ENTRAIDE DES IMPLANTES COCHLEAIRES

Dénomination sociale

FR

Données de l'entreprise

Type d'entreprise

Personne morale

Forme juridique

Association sans but lucratif

Situation juridique

Situation normale

Date de début

4 juin 2004

Contact

Non spécifié

Peppol

Non enregistré

Cette entreprise n'est pas encore enregistrée sur le réseau Peppol pour la facturation électronique.

Powered by

Databakkes.be

Infos entreprises. Sans blabla.

Activités

Activités NACE-BEL

Que fait cette entreprise officiellement ?

46180 Activité principale

Activités d’intermédiaire spécialisé dans le commerce de gros d’autres produits spécifiques

51180 Activité principale

Autres intermédiaires spécialisés du commerce

Que sont les codes NACE ? NACE-BEL est la version belge de la nomenclature européenne des activités. Chaque entreprise a au moins un code indiquant son activité principale.

Établissements

Unités d'établissement

Localisations physiques de cette entreprise

Siège social

Route du Lion 209

1420 Braine-l'Alleud

Qu'est-ce qu'une unité d'établissement ? Une unité d'établissement est un lieu géographiquement identifiable où les activités de l'entreprise sont exercées.

Questions fréquentes

Quel est le numéro d'entreprise de ENTRAIDE DES IMPLANTES COCHLEAIRES ?
Le numéro d'entreprise de ENTRAIDE DES IMPLANTES COCHLEAIRES est BE0865608895.
Quelle est l'adresse de ENTRAIDE DES IMPLANTES COCHLEAIRES ?
Le siège social de ENTRAIDE DES IMPLANTES COCHLEAIRES est situé à Route du Lion 209, 1420 Braine-l'Alleud.
Quand ENTRAIDE DES IMPLANTES COCHLEAIRES a-t-elle été fondée ?
ENTRAIDE DES IMPLANTES COCHLEAIRES a été fondée le 4 juin 2004.
Quelle est l'activité principale de ENTRAIDE DES IMPLANTES COCHLEAIRES ?
L'activité principale de ENTRAIDE DES IMPLANTES COCHLEAIRES est "Activités d’intermédiaire spécialisé dans le commerce de gros d’autres produits spécifiques" (code NACE 46180).
ENTRAIDE DES IMPLANTES COCHLEAIRES a-t-il un site web ?
Aucun site web n'est actuellement connu pour ENTRAIDE DES IMPLANTES COCHLEAIRES.