Actif

BEST COOLING SUPPORT TRANSPORT

Switched

BE0842132125

Personne morale Société privée à responsabilité limitée 1 établissement

Actif depuis

14 an, 7 mois

Siège social

Breendonkstraat 104 boîte A

2830 Willebroek

België

Noms & dénominations

BEST COOLING SUPPORT TRANSPORT

Dénomination sociale

NL

BCS TRANSPORT

Nom commercial

NL

Données de l'entreprise

Type d'entreprise

Personne morale

Forme juridique

Société privée à responsabilité limitée

Situation juridique

Situation normale

Date de début

21 décembre 2011

Contact

Non spécifié

Peppol

Actif
0208:0842132125

Actif depuis 6 mai 2026

Powered by

Databakkes.be

Infos entreprises. Sans blabla.

Activités

Activités NACE-BEL

Que fait cette entreprise officiellement ?

49410 Activité principale

Transport routier de fret

Activités de service logistique

Autres services auxiliaires des transports

Que sont les codes NACE ? NACE-BEL est la version belge de la nomenclature européenne des activités. Chaque entreprise a au moins un code indiquant son activité principale.

Établissements

Unités d'établissement

Localisations physiques de cette entreprise

Siège social

Breendonkstraat 104 boîte A

2830 Willebroek

Qu'est-ce qu'une unité d'établissement ? Une unité d'établissement est un lieu géographiquement identifiable où les activités de l'entreprise sont exercées.

Questions fréquentes

Quel est le numéro d'entreprise de BEST COOLING SUPPORT TRANSPORT ?
Le numéro d'entreprise de BEST COOLING SUPPORT TRANSPORT est BE0842132125.
Quelle est l'adresse de BEST COOLING SUPPORT TRANSPORT ?
Le siège social de BEST COOLING SUPPORT TRANSPORT est situé à Breendonkstraat 104 boîte A, 2830 Willebroek.
Quand BEST COOLING SUPPORT TRANSPORT a-t-elle été fondée ?
BEST COOLING SUPPORT TRANSPORT a été fondée le 21 décembre 2011.
Quelle est l'activité principale de BEST COOLING SUPPORT TRANSPORT ?
L'activité principale de BEST COOLING SUPPORT TRANSPORT est "Transport routier de fret" (code NACE 49410).
BEST COOLING SUPPORT TRANSPORT a-t-il un site web ?
Aucun site web n'est actuellement connu pour BEST COOLING SUPPORT TRANSPORT.