Actif · selon la BCE, 27 septembre 2026

GEI DO

BE0812132597

Personne morale Association sans but lucratif

Salvialei 61 boîte 1, 2900 Schoten

Actif depuis

17 an, 10 mois

Clignotants

Signaux issus des comptes annuels, de la BCE et du Moniteur belge, chacun avec son seuil et sa source. Pas de score, pas de jugement.

  • Absent de Peppol Peppol

    Non enregistré dans le réseau Peppol, obligatoire pour les assujettis à la TVA depuis le 1er janvier 2026.

rien trouvé

Pas encore de comptes annuels

Cette entreprise n'a pas encore déposé de comptes annuels à la Banque nationale. Dès qu'un dépôt arrive, l'analyse apparaît ici.

Qu’est-il arrivé à GEI DO ?

Ce qui s’est passé ces dernières années chez GEI DO, selon le Moniteur belge, la BCE et la Banque nationale :

  • Début de l’entreprise selon la BCE. KBO

Établissements

Unités d'établissement

Localisations physiques de cette entreprise

Siège social

Salvialei 61 boîte 1

2900 Schoten

Qui d’autre loge ici ?

Un immeuble plein d’entrepreneurs ou une boîte aux lettres bien occupée ? Encore 1 entreprises sont enregistrées à cette adresse.

Toutes les entreprises à cette adresse →

Qu'est-ce qu'une unité d'établissement ? Une unité d'établissement est un lieu géographiquement identifiable où les activités de l'entreprise sont exercées.

Données

Numéro d’entreprise
0812.132.597
Numéro de TVA
BE 0812.132.597
Siège social
Salvialei 61 bus 1, 2900 Schoten
Noms & dénominations
GEI DO
Type d'entreprise
Personne morale
Forme juridique
Association sans but lucratif
Situation juridique
Situation normale
Date de début
15 novembre 2008
Peppol
Non enregistré

Questions fréquentes

Quelle est l'adresse de GEI DO ?
Le siège social de GEI DO est situé à Salvialei 61 boîte 1, 2900 Schoten.
GEI DO est-elle encore active ?
Oui. Selon la BCE (27 septembre 2026), GEI DO est active, situation juridique « Situation normale », débutée le 15 novembre 2008.
GEI DO est-elle enregistrée sur Peppol ?
Non, GEI DO n'est actuellement pas enregistrée sur le réseau Peppol.
Quel est le numéro d'entreprise de GEI DO ?
Le numéro d'entreprise de GEI DO est BE0812132597.
Quand GEI DO a-t-elle été fondée ?
GEI DO a été fondée le 15 novembre 2008.
GEI DO est-elle une entreprise fiable ?
Databakkes ne porte pas de jugement ; voici ce que disent les sources : Actif selon la BCE depuis le 15 novembre 2008; aucun compte annuel déposé à ce jour.