Actif · selon la BCE, 27 septembre 2026
De Bocage logo

De Bocage

BE0793885909

Personne morale Association sans but lucratif

De Bocage est actif en tant que société immobilière à Eeklo. ASBL, débuté le 23 novembre 2022.

Kleemhoek 1a, 9900 Eeklo thegroomhorses.be 0032468 11 89 94

Actif depuis

3 an, 10 mois

rien trouvé

Pas encore de comptes annuels

Cette entreprise n'a pas encore déposé de comptes annuels à la Banque nationale. Dès qu'un dépôt arrive, l'analyse apparaît ici.

Qu’est-il arrivé à De Bocage ?

Ce qui s’est passé ces dernières années chez De Bocage, selon le Moniteur belge, la BCE et la Banque nationale :

  • Début de l’entreprise selon la BCE. KBO

Établissements

Unités d'établissement

Localisations physiques de cette entreprise

Siège social

Kleemhoek 1a

9900 Eeklo

Qu'est-ce qu'une unité d'établissement ? Une unité d'établissement est un lieu géographiquement identifiable où les activités de l'entreprise sont exercées.

Site web

Technologies

ElementorFont AwesomeGoogle Tag ManagerNginxPHPRank MathSwiperWPMLWooCommerceWordPressiubendajQueryjQuery UIlazysizes

Hébergement & E-mail

Fournisseur e-mail

Self-hosted

Hébergement

COMBELL-AS, BE

Info site web

HTTPS Ja
Langues EN, FR, NL
Copyright 2026

Caractéristiques

Boutique en ligne Publicités

Sécurité

✓ HTTPS
✓ SPF
✗ DMARC

Réseau

✓ IPv6

Données

Numéro d’entreprise
0793.885.909
Numéro de TVA
BE 0793.885.909
Siège social
Kleemhoek 1a, 9900 Eeklo
Noms & dénominations
De Bocage
Type d'entreprise
Personne morale
Forme juridique
Association sans but lucratif
Situation juridique
Situation normale
Date de début
23 novembre 2022
Peppol
Actif · Actif depuis 10 janv. 2026
Activités · NACE

Location et exploitation de terrains

Questions fréquentes

Que fait De Bocage ?
De Bocage est actif en tant que société immobilière à Eeklo. ASBL, débuté le 23 novembre 2022.
Quelle est l'adresse de De Bocage ?
Le siège social de De Bocage est situé à Kleemhoek 1a, 9900 Eeklo.
De Bocage est-elle encore active ?
Oui. Selon la BCE (27 septembre 2026), De Bocage est active, situation juridique « Situation normale », débutée le 23 novembre 2022.
De Bocage est-elle enregistrée sur Peppol ?
Oui, De Bocage est enregistrée sur le réseau Peppol avec l'ID 0208:0793885909.
Quel est le numéro d'entreprise de De Bocage ?
Le numéro d'entreprise de De Bocage est BE0793885909.
Quand De Bocage a-t-elle été fondée ?
De Bocage a été fondée le 23 novembre 2022.