Actif · selon la BCE, 24 septembre 2026

KRDM NETWORKS

BE0793657265

Personne morale Société en commandite 1 établissement

KRDM NETWORKS est actif en tant que électricien à Evergem. SComm, débuté le 16 novembre 2022, 1 établissement.

Patrijzenstraat 26, 9940 Evergem

Actif depuis

3 an, 10 mois

rien trouvé

Pas encore de comptes annuels

Cette entreprise n'a pas encore déposé de comptes annuels à la Banque nationale. Dès qu'un dépôt arrive, l'analyse apparaît ici.

Qu’est-il arrivé à KRDM NETWORKS ?

Ce qui s’est passé ces dernières années chez KRDM NETWORKS, selon le Moniteur belge, la BCE et la Banque nationale :

  • Nouvelle unité d’établissement à Evergem. KBO
  • Début de l’entreprise selon la BCE. KBO

Établissements

Unités d'établissement

Localisations physiques de cette entreprise

Siège social

Patrijzenstraat 26

9940 Evergem

Qu'est-ce qu'une unité d'établissement ? Une unité d'établissement est un lieu géographiquement identifiable où les activités de l'entreprise sont exercées.

Données

Numéro d’entreprise
0793.657.265
Numéro de TVA
BE 0793.657.265
Siège social
Patrijzenstraat 26, 9940 Evergem
Noms & dénominations
KRDM NETWORKS
Type d'entreprise
Personne morale
Forme juridique
Société en commandite
Situation juridique
Situation normale
Date de début
16 novembre 2022
Peppol
Actif · Actif depuis 30 janv. 2026
Activités · NACE

Travaux généraux d'installation électrotechnique

Construction de réseaux de distribution d'eau et de gaz

Travaux sanitaires

Installation de systèmes de chauffage, de climatisation, de refroidissement et de ventilation alimentés par l'électricité

Questions fréquentes

Que fait KRDM NETWORKS ?
KRDM NETWORKS est actif en tant que électricien à Evergem. SComm, débuté le 16 novembre 2022, 1 établissement.
Quelle est l'adresse de KRDM NETWORKS ?
Le siège social de KRDM NETWORKS est situé à Patrijzenstraat 26, 9940 Evergem.
KRDM NETWORKS est-elle encore active ?
Oui. Selon la BCE (24 septembre 2026), KRDM NETWORKS est active, situation juridique « Situation normale », débutée le 16 novembre 2022.
KRDM NETWORKS est-elle enregistrée sur Peppol ?
Oui, KRDM NETWORKS est enregistrée sur le réseau Peppol avec l'ID 0208:0793657265.
Quel est le numéro d'entreprise de KRDM NETWORKS ?
Le numéro d'entreprise de KRDM NETWORKS est BE0793657265.
Quand KRDM NETWORKS a-t-elle été fondée ?
KRDM NETWORKS a été fondée le 16 novembre 2022.