Actif · selon la BCE, 24 septembre 2026

Tandlabo Smile Design

BE0793114956

Personne morale Société en commandite 1 établissement

Tandlabo Smile Design est actif en tant que cabinet dentaire à Evergem. SComm, débuté le 28 octobre 2022, 1 établissement.

Langerbrugsestraat 199, 9940 Evergem

Actif depuis

3 an, 10 mois

rien trouvé

Pas encore de comptes annuels

Cette entreprise n'a pas encore déposé de comptes annuels à la Banque nationale. Dès qu'un dépôt arrive, l'analyse apparaît ici.

Qu’est-il arrivé à Tandlabo Smile Design ?

Ce qui s’est passé ces dernières années chez Tandlabo Smile Design, selon le Moniteur belge, la BCE et la Banque nationale :

  • Nouvelle unité d’établissement à Evergem. KBO
  • Début de l’entreprise selon la BCE. KBO

Établissements

Unités d'établissement

Localisations physiques de cette entreprise

Siège social

Langerbrugsestraat 199

9940 Evergem

Qu'est-ce qu'une unité d'établissement ? Une unité d'établissement est un lieu géographiquement identifiable où les activités de l'entreprise sont exercées.

Données

Numéro d’entreprise
0793.114.956
Numéro de TVA
BE 0793.114.956
Siège social
Langerbrugsestraat 199, 9940 Evergem
Noms & dénominations
Tandlabo Smile Design
Type d'entreprise
Personne morale
Forme juridique
Société en commandite
Situation juridique
Situation normale
Date de début
28 octobre 2022
Peppol
Actif · Actif depuis 2 févr. 2025
Activités · NACE

Activités de soins dentaires

Questions fréquentes

Que fait Tandlabo Smile Design ?
Tandlabo Smile Design est actif en tant que cabinet dentaire à Evergem. SComm, débuté le 28 octobre 2022, 1 établissement.
Quelle est l'adresse de Tandlabo Smile Design ?
Le siège social de Tandlabo Smile Design est situé à Langerbrugsestraat 199, 9940 Evergem.
Tandlabo Smile Design est-elle encore active ?
Oui. Selon la BCE (24 septembre 2026), Tandlabo Smile Design est active, situation juridique « Situation normale », débutée le 28 octobre 2022.
Tandlabo Smile Design est-elle enregistrée sur Peppol ?
Oui, Tandlabo Smile Design est enregistrée sur le réseau Peppol avec l'ID 0208:0793114956.
Quel est le numéro d'entreprise de Tandlabo Smile Design ?
Le numéro d'entreprise de Tandlabo Smile Design est BE0793114956.
Quand Tandlabo Smile Design a-t-elle été fondée ?
Tandlabo Smile Design a été fondée le 28 octobre 2022.