Actif · selon la BCE, 27 septembre 2026

Insider Metrics Business Angels

BE0771811677

Personne morale Société ou association sans personnalité juridique 1 établissement

Coupure 64 boîte F, 9000 Gent

Actif depuis

6 an, 4 mois

Clignotants

Signaux issus des comptes annuels, de la BCE et du Moniteur belge, chacun avec son seuil et sa source. Pas de score, pas de jugement.

  • Adresse très fréquentée KBO

    25 autres entreprises ont leur siège à la même adresse ; seuil 10.

  • Absent de Peppol Peppol

    Non enregistré dans le réseau Peppol, obligatoire pour les assujettis à la TVA depuis le 1er janvier 2026.

rien trouvé

Pas encore de comptes annuels

Cette entreprise n'a pas encore déposé de comptes annuels à la Banque nationale. Dès qu'un dépôt arrive, l'analyse apparaît ici.

Qu’est-il arrivé à Insider Metrics Business Angels ?

Ce qui s’est passé ces dernières années chez Insider Metrics Business Angels, selon le Moniteur belge, la BCE et la Banque nationale :

  • Nouvelle unité d’établissement à Gent. KBO
  • Début de l’entreprise selon la BCE. KBO

Établissements

Unités d'établissement

Localisations physiques de cette entreprise

Siège social

Coupure 64 boîte F

9000 Gent

Qui d’autre loge ici ?

Un immeuble plein d’entrepreneurs ou une boîte aux lettres bien occupée ? Encore 25 entreprises sont enregistrées à cette adresse.

Toutes les entreprises à cette adresse →

+20 autres

Qu'est-ce qu'une unité d'établissement ? Une unité d'établissement est un lieu géographiquement identifiable où les activités de l'entreprise sont exercées.

Données

Numéro d’entreprise
0771.811.677
Numéro de TVA
BE 0771.811.677
Siège social
Coupure 64 bus F, 9000 Gent
Noms & dénominations
Insider Metrics Business Angels
Type d'entreprise
Personne morale
Forme juridique
Société ou association sans personnalité juridique
Situation juridique
Situation normale
Date de début
15 mai 2020
Peppol
Non enregistré

Questions fréquentes

Quelle est l'adresse de Insider Metrics Business Angels ?
Le siège social de Insider Metrics Business Angels est situé à Coupure 64 boîte F, 9000 Gent.
Insider Metrics Business Angels est-elle encore active ?
Oui. Selon la BCE (27 septembre 2026), Insider Metrics Business Angels est active, situation juridique « Situation normale », débutée le 15 mai 2020.
Insider Metrics Business Angels est-elle enregistrée sur Peppol ?
Non, Insider Metrics Business Angels n'est actuellement pas enregistrée sur le réseau Peppol.
Quel est le numéro d'entreprise de Insider Metrics Business Angels ?
Le numéro d'entreprise de Insider Metrics Business Angels est BE0771811677.
Quand Insider Metrics Business Angels a-t-elle été fondée ?
Insider Metrics Business Angels a été fondée le 15 mai 2020.
Insider Metrics Business Angels est-elle une entreprise fiable ?
Databakkes ne porte pas de jugement ; voici ce que disent les sources : Actif selon la BCE depuis le 15 mai 2020; aucun compte annuel déposé à ce jour.