Finances
Exercice 2025
M&M CLEANING SERVICES de Sint-Genesius-Rode, numéro d’entreprise BE0767532393, a clôturé l’exercice 2025 avec un résultat de € -3 234 après impôts. Sur cet exercice, M&M CLEANING SERVICES a enregistré un chiffre d’affaires de € 25 208 et des capitaux propres de € 28 722. Par rapport à l’exercice 2024, le résultat est passé de € 9 421 à € -3 234. L'entreprise a subi une perte. L'entreprise dispose d'une réserve saine. Une solide réserve propre face aux dettes. Les comptes annuels les plus récents ont été déposés le 19 août 2026 auprès de la Banque nationale de Belgique.
€ 28 722
▼ 10% vs 2024
Actifs moins dettes, selon les comptes. Ce qui reste si tout était vendu et payé aujourd’hui.
€ -3 234
▼ encore € 9 421 de bénéfice en 2024
Bénéfice après impôts sur l’exercice.
€ 24 295
▲ 16% vs 2024
Liquidités au dernier jour de l’exercice.
Perte, rien à distribuer
Les réserves sont tombées à € 18 722.
Personnel et moyens en 2025
€ 140
▼ 78% vs 2024
Valeur comptable des véhicules, du mobilier et du matériel.
Dettes fin 2025
Aucune
Aucun emprunt bancaire au dernier jour de l’exercice.
€ 7 602
▲ 7% vs 2024
Impôt des sociétés et TVA encore à payer. Pas de dette salariale : rien d’ouvert envers le personnel ou l’ONSS.
| 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | Évolution 2024 → 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Chiffre d'affaires | - | € 25 523 | € 37 571 | € 25 208 | ▼ 33% |
| Marge brute | € 18 428 | € 1 887 | € 13 896 | € -1 706 | ▼ € 15 602 |
| Bénéfice après impôts | € 13 209 | € -675 | € 9 421 | € -3 234 | ▼ € 12 655 |
| Capitaux propres | € 23 209 | € 22 535 | € 31 956 | € 28 722 | ▼ 10% |
| Dettes totales | € 7 708 | € 7 478 | € 8 381 | € 7 669 | ▼ 8% |
| Liquidités | € 3 674 | € 6 606 | € 20 901 | € 24 295 | ▲ 16% |
| Bénéfice mis en réserve | € 13 209 | € 12 535 | € 21 956 | € 18 722 | ▼ 15% |
| Total du bilan | € 30 918 | € 30 013 | € 40 337 | € 36 391 | ▼ 10% |
Chiffres clés de M&M CLEANING SERVICES, exercices 2022 à 2025, issus des comptes annuels déposés à la Banque nationale de Belgique.Prochains comptes annuels (exercice 2026) attendus avant le 31 juillet 2027.
Qu’est-il arrivé à M&M CLEANING SERVICES ?
Ce qui s’est passé ces dernières années chez M&M CLEANING SERVICES, selon le Moniteur belge, la BCE et la Banque nationale :
- Nouveaux comptes annuels, exercice 2025 : perte de € 3 234 (▼ € 12 655 vs 2024). déposé en retard Source: NBB ↗
- Constitution, publiée au Moniteur. Source: Staatsblad ↗
- Nouvelle unité d’établissement à Sint-Genesius-Rode. KBO
En résumé
De € 13 209 de bénéfice en 2022 à € 3 234 de perte en 2025.
A déjà payé € 10 475 d'impôt des sociétés depuis 2022.
Meilleure année : 2022, avec € 13 209 de bénéfice.
Établissements
Unités d'établissement
Localisations physiques de cette entreprise
Zoniënwoudlaan 163
1640 Sint-Genesius-Rode
Qu'est-ce qu'une unité d'établissement ? Une unité d'établissement est un lieu géographiquement identifiable où les activités de l'entreprise sont exercées.
Actionnaires selon les actes du Moniteur belge
Qui a apporté à la constitution et lors des augmentations de capital, avec l’acte comme source. Les cessions d’actions ultérieures ne sont pas publiées au Moniteur.
Constitution
Source: Acte ↗- PAGSUYUIN Manuel Vermon(oprichter) 95%
- PAGSUYUIN John Kenneth(oprichter) 5%
Données
- Numéro d’entreprise
- 0767.532.393
- Numéro de TVA
- BE 0767.532.393
- Siège social
- Zoniënwoudlaan 163, 1640 Sint-Genesius-Rode
- Noms & dénominations
- M&M CLEANING SERVICES
- Type d'entreprise
- Personne morale
- Forme juridique
- Société à responsabilité limitée
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de début
- 27 avril 2021
- Peppol
- Actif · Actif depuis 29 janv. 2026
- Activités · NACE
Autres activités de nettoyage des bâtiments et nettoyage industriel
Activités de service de restauration mobile
Commerce de détail de viande de gibier et de volaille