Actif

Docteur Van Der Haert Laurence Cardiologie

Switched

BE0767457664

Personne morale Société à responsabilité limitée 1 établissement

Actif depuis

5 an, 3 mois

Siège social

Tervurenlaan 194A boîte 8

1150 Sint-Pieters-Woluwe

België

Noms & dénominations

Docteur Van Der Haert Laurence Cardiologie

Dénomination sociale

FR

Données de l'entreprise

Type d'entreprise

Personne morale

Forme juridique

Société à responsabilité limitée

Situation juridique

Situation normale

Date de début

23 avril 2021

Contact

Non spécifié

Peppol

Actif
0208:0767457664

Actif depuis 19 mai 2026

Powered by

Databakkes.be

Infos entreprises. Sans blabla.

Activités

Activités NACE-BEL

Que fait cette entreprise officiellement ?

Aucune activité trouvée

Que sont les codes NACE ? NACE-BEL est la version belge de la nomenclature européenne des activités. Chaque entreprise a au moins un code indiquant son activité principale.

Établissements

Unités d'établissement

Localisations physiques de cette entreprise

Siège social

Tervurenlaan 194A boîte 8

1150 Sint-Pieters-Woluwe

Qu'est-ce qu'une unité d'établissement ? Une unité d'établissement est un lieu géographiquement identifiable où les activités de l'entreprise sont exercées.

Questions fréquentes

Quel est le numéro d'entreprise de Docteur Van Der Haert Laurence Cardiologie ?
Le numéro d'entreprise de Docteur Van Der Haert Laurence Cardiologie est BE0767457664.
Quelle est l'adresse de Docteur Van Der Haert Laurence Cardiologie ?
Le siège social de Docteur Van Der Haert Laurence Cardiologie est situé à Tervurenlaan 194A boîte 8, 1150 Sint-Pieters-Woluwe.
Quand Docteur Van Der Haert Laurence Cardiologie a-t-elle été fondée ?
Docteur Van Der Haert Laurence Cardiologie a été fondée le 23 avril 2021.
Docteur Van Der Haert Laurence Cardiologie a-t-il un site web ?
Aucun site web n'est actuellement connu pour Docteur Van Der Haert Laurence Cardiologie.