Actif

KRONOS CONSULTING

Switched

BE0745497062

Personne morale Société à responsabilité limitée

Actif depuis

6 an, 4 mois

Siège social

Dumolinlaan(Kor) 1 boîte 13

8500 Kortrijk

België

Noms & dénominations

KRONOS CONSULTING

Dénomination sociale

FR

Données de l'entreprise

Type d'entreprise

Personne morale

Forme juridique

Société à responsabilité limitée

Situation juridique

Ouverture de faillite

Date de début

18 mars 2020

Contact

Non spécifié

Peppol

Non enregistré

Cette entreprise n'est pas encore enregistrée sur le réseau Peppol pour la facturation électronique.

Powered by

Databakkes.be

Infos entreprises. Sans blabla.

Activités

Activités NACE-BEL

Que fait cette entreprise officiellement ?

Aucune activité trouvée

Que sont les codes NACE ? NACE-BEL est la version belge de la nomenclature européenne des activités. Chaque entreprise a au moins un code indiquant son activité principale.

Établissements

Unités d'établissement

Localisations physiques de cette entreprise

Siège social

Dumolinlaan(Kor) 1 boîte 13

8500 Kortrijk

Qu'est-ce qu'une unité d'établissement ? Une unité d'établissement est un lieu géographiquement identifiable où les activités de l'entreprise sont exercées.

Questions fréquentes

Quel est le numéro d'entreprise de KRONOS CONSULTING ?
Le numéro d'entreprise de KRONOS CONSULTING est BE0745497062.
Quelle est l'adresse de KRONOS CONSULTING ?
Le siège social de KRONOS CONSULTING est situé à Dumolinlaan(Kor) 1 boîte 13, 8500 Kortrijk.
Quand KRONOS CONSULTING a-t-elle été fondée ?
KRONOS CONSULTING a été fondée le 18 mars 2020.
KRONOS CONSULTING a-t-il un site web ?
Aucun site web n'est actuellement connu pour KRONOS CONSULTING.