Actif · selon la BCE, 26 septembre 2026

Familie Dujardin

BE0725827145

Personne morale Société ou association sans personnalité juridique 1 établissement

Spoorwegstraat 97 boîte 202, 8560 Wevelgem

Actif depuis

15 an, 9 mois

Clignotants

Signaux issus des comptes annuels, de la BCE et du Moniteur belge, chacun avec son seuil et sa source. Pas de score, pas de jugement.

  • Absent de Peppol Peppol

    Non enregistré dans le réseau Peppol, obligatoire pour les assujettis à la TVA depuis le 1er janvier 2026.

rien trouvé

Pas encore de comptes annuels

Cette entreprise n'a pas encore déposé de comptes annuels à la Banque nationale. Dès qu'un dépôt arrive, l'analyse apparaît ici.

Qu’est-il arrivé à Familie Dujardin ?

Ce qui s’est passé ces dernières années chez Familie Dujardin, selon le Moniteur belge, la BCE et la Banque nationale :

  • Nouvelle unité d’établissement à Wevelgem. KBO
  • Début de l’entreprise selon la BCE. KBO

Établissements

Unités d'établissement

Localisations physiques de cette entreprise

Siège social

Spoorwegstraat 97 boîte 202

8560 Wevelgem

Qu'est-ce qu'une unité d'établissement ? Une unité d'établissement est un lieu géographiquement identifiable où les activités de l'entreprise sont exercées.

Données

Numéro d’entreprise
0725.827.145
Numéro de TVA
BE 0725.827.145
Siège social
Spoorwegstraat 97 bus 202, 8560 Wevelgem
Noms & dénominations
Familie Dujardin
Type d'entreprise
Personne morale
Forme juridique
Société ou association sans personnalité juridique
Situation juridique
Situation normale
Date de début
30 novembre 2010
Peppol
Non enregistré

Questions fréquentes

Quelle est l'adresse de Familie Dujardin ?
Le siège social de Familie Dujardin est situé à Spoorwegstraat 97 boîte 202, 8560 Wevelgem.
Familie Dujardin est-elle encore active ?
Oui. Selon la BCE (26 septembre 2026), Familie Dujardin est active, situation juridique « Situation normale », débutée le 30 novembre 2010.
Familie Dujardin est-elle enregistrée sur Peppol ?
Non, Familie Dujardin n'est actuellement pas enregistrée sur le réseau Peppol.
Quel est le numéro d'entreprise de Familie Dujardin ?
Le numéro d'entreprise de Familie Dujardin est BE0725827145.
Quand Familie Dujardin a-t-elle été fondée ?
Familie Dujardin a été fondée le 30 novembre 2010.
Familie Dujardin est-elle une entreprise fiable ?
Databakkes ne porte pas de jugement ; voici ce que disent les sources : Actif selon la BCE depuis le 30 novembre 2010; aucun compte annuel déposé à ce jour.