Actif · selon la BCE, 26 septembre 2026

PYFFEROEN BERTRAND

BE0721663469

Personne morale Société en commandite simple 1 établissement

PYFFEROEN BERTRAND est actif en tant que entreprise de construction à Zedelgem. Société en commandite simple, débuté le 28 février 2019, 1 établissement.

Aartrijksestraat 164, 8211 Zedelgem

Actif depuis

7 an, 6 mois

rien trouvé

Pas encore de comptes annuels

Cette entreprise n'a pas encore déposé de comptes annuels à la Banque nationale. Dès qu'un dépôt arrive, l'analyse apparaît ici.

Qu’est-il arrivé à PYFFEROEN BERTRAND ?

Ce qui s’est passé ces dernières années chez PYFFEROEN BERTRAND, selon le Moniteur belge, la BCE et la Banque nationale :

  • Nouvelle unité d’établissement à Zedelgem. KBO
  • Début de l’entreprise selon la BCE. KBO

Établissements

Unités d'établissement

Localisations physiques de cette entreprise

Siège social

Aartrijksestraat 164

8211 Zedelgem

Qu'est-ce qu'une unité d'établissement ? Une unité d'établissement est un lieu géographiquement identifiable où les activités de l'entreprise sont exercées.

Données

Numéro d’entreprise
0721.663.469
Numéro de TVA
BE 0721.663.469
Siège social
Aartrijksestraat 164, 8211 Zedelgem
Noms & dénominations
PYFFEROEN BERTRAND
Type d'entreprise
Personne morale
Forme juridique
Société en commandite simple
Situation juridique
Situation normale
Date de début
28 février 2019
Peppol
Actif · Actif depuis 6 oct. 2025
Activités · NACE

Construction générale de bâtiments résidentiels

Questions fréquentes

Que fait PYFFEROEN BERTRAND ?
PYFFEROEN BERTRAND est actif en tant que entreprise de construction à Zedelgem. Société en commandite simple, débuté le 28 février 2019, 1 établissement.
Quelle est l'adresse de PYFFEROEN BERTRAND ?
Le siège social de PYFFEROEN BERTRAND est situé à Aartrijksestraat 164, 8211 Zedelgem.
PYFFEROEN BERTRAND est-elle encore active ?
Oui. Selon la BCE (26 septembre 2026), PYFFEROEN BERTRAND est active, situation juridique « Situation normale », débutée le 28 février 2019.
PYFFEROEN BERTRAND est-elle enregistrée sur Peppol ?
Oui, PYFFEROEN BERTRAND est enregistrée sur le réseau Peppol avec l'ID 0208:0721663469.
Quel est le numéro d'entreprise de PYFFEROEN BERTRAND ?
Le numéro d'entreprise de PYFFEROEN BERTRAND est BE0721663469.
Quand PYFFEROEN BERTRAND a-t-elle été fondée ?
PYFFEROEN BERTRAND a été fondée le 28 février 2019.