Actif · selon la BCE, 27 septembre 2026

INSLEGERS HANS

BE0720736526

Personne morale Société en commandite simple 1 établissement

INSLEGERS HANS est enregistré à la BCE comme actif dans : Activités de société holding. Société en commandite simple, débuté le 9 janvier 2019, 1 établissement.

Zandstraat 18, 9900 Eeklo

Actif depuis

7 an, 8 mois

rien trouvé

Pas encore de comptes annuels

Cette entreprise n'a pas encore déposé de comptes annuels à la Banque nationale. Dès qu'un dépôt arrive, l'analyse apparaît ici.

Qu’est-il arrivé à INSLEGERS HANS ?

Ce qui s’est passé ces dernières années chez INSLEGERS HANS, selon le Moniteur belge, la BCE et la Banque nationale :

  • Nouvelle unité d’établissement à Eeklo. KBO
  • Début de l’entreprise selon la BCE. KBO

Établissements

Unités d'établissement

Localisations physiques de cette entreprise

Siège social

Zandstraat 18

9900 Eeklo

Qu'est-ce qu'une unité d'établissement ? Une unité d'établissement est un lieu géographiquement identifiable où les activités de l'entreprise sont exercées.

Données

Numéro d’entreprise
0720.736.526
Numéro de TVA
BE 0720.736.526
Siège social
Zandstraat 18, 9900 Eeklo
Noms & dénominations
INSLEGERS HANS
Type d'entreprise
Personne morale
Forme juridique
Société en commandite simple
Situation juridique
Situation normale
Date de début
9 janvier 2019
Peppol
Actif · Actif depuis 9 déc. 2025
Activités · NACE

Activités de société holding

Activités des sociétés holding

Questions fréquentes

Que fait INSLEGERS HANS ?
INSLEGERS HANS est enregistré à la BCE comme actif dans : Activités de société holding. Société en commandite simple, débuté le 9 janvier 2019, 1 établissement.
Quelle est l'adresse de INSLEGERS HANS ?
Le siège social de INSLEGERS HANS est situé à Zandstraat 18, 9900 Eeklo.
INSLEGERS HANS est-elle encore active ?
Oui. Selon la BCE (27 septembre 2026), INSLEGERS HANS est active, situation juridique « Situation normale », débutée le 9 janvier 2019.
INSLEGERS HANS est-elle enregistrée sur Peppol ?
Oui, INSLEGERS HANS est enregistrée sur le réseau Peppol avec l'ID 0208:0720736526.
Quel est le numéro d'entreprise de INSLEGERS HANS ?
Le numéro d'entreprise de INSLEGERS HANS est BE0720736526.
Quand INSLEGERS HANS a-t-elle été fondée ?
INSLEGERS HANS a été fondée le 9 janvier 2019.