Actif · selon la BCE, 25 septembre 2026

SEMA FACTOTUM

BE0717738434

Personne morale Société en commandite simple 1 établissement

SEMA FACTOTUM est actif en tant que entrepreneur de jardins à Rumst. Société en commandite simple, débuté le 1 janvier 2019, 1 établissement.

Doelhaagstraat 69, 2840 Rumst

Actif depuis

7 an, 8 mois

rien trouvé

Pas encore de comptes annuels

Cette entreprise n'a pas encore déposé de comptes annuels à la Banque nationale. Dès qu'un dépôt arrive, l'analyse apparaît ici.

Qu’est-il arrivé à SEMA FACTOTUM ?

Ce qui s’est passé ces dernières années chez SEMA FACTOTUM, selon le Moniteur belge, la BCE et la Banque nationale :

  • Nouvelle unité d’établissement à Rumst. KBO
  • Début de l’entreprise selon la BCE. KBO

Établissements

Unités d'établissement

Localisations physiques de cette entreprise

Siège social

Doelhaagstraat 69

2840 Rumst

Qui d’autre loge ici ?

Un immeuble plein d’entrepreneurs ou une boîte aux lettres bien occupée ? Encore 1 entreprises sont enregistrées à cette adresse.

Toutes les entreprises à cette adresse →

Qu'est-ce qu'une unité d'établissement ? Une unité d'établissement est un lieu géographiquement identifiable où les activités de l'entreprise sont exercées.

Données

Numéro d’entreprise
0717.738.434
Numéro de TVA
BE 0717.738.434
Siège social
Doelhaagstraat 69, 2840 Rumst
Noms & dénominations
SEMA FACTOTUM
Type d'entreprise
Personne morale
Forme juridique
Société en commandite simple
Situation juridique
Situation normale
Date de début
1 janvier 2019
Peppol
Actif · Actif depuis 9 janv. 2026
Activités · NACE

Activités de service d’aménagement paysager

Autres activités de poste et de courrier

Autres travaux de construction spécialisés nca

Autres activités de construction spécialisées

Questions fréquentes

Que fait SEMA FACTOTUM ?
SEMA FACTOTUM est actif en tant que entrepreneur de jardins à Rumst. Société en commandite simple, débuté le 1 janvier 2019, 1 établissement.
Quelle est l'adresse de SEMA FACTOTUM ?
Le siège social de SEMA FACTOTUM est situé à Doelhaagstraat 69, 2840 Rumst.
SEMA FACTOTUM est-elle encore active ?
Oui. Selon la BCE (25 septembre 2026), SEMA FACTOTUM est active, situation juridique « Situation normale », débutée le 1 janvier 2019.
SEMA FACTOTUM est-elle enregistrée sur Peppol ?
Oui, SEMA FACTOTUM est enregistrée sur le réseau Peppol avec l'ID 0208:0717738434.
Quel est le numéro d'entreprise de SEMA FACTOTUM ?
Le numéro d'entreprise de SEMA FACTOTUM est BE0717738434.
Quand SEMA FACTOTUM a-t-elle été fondée ?
SEMA FACTOTUM a été fondée le 1 janvier 2019.