Actif · selon la BCE, 27 septembre 2026

LAMERS JOHAN + PAUL

BE0705376674

Personne morale Société ou association sans personnalité juridique 1 établissement

LAMERS JOHAN + PAUL est actif en tant que exploitation agricole à Peer. Société ou association sans personnalité juridique, débuté le 1 juillet 1984, 1 établissement.

Bocholterweg 102 boîte B, 3990 Peer

Actif depuis

42 an, 2 mois

rien trouvé

Pas encore de comptes annuels

Cette entreprise n'a pas encore déposé de comptes annuels à la Banque nationale. Dès qu'un dépôt arrive, l'analyse apparaît ici.

Qu’est-il arrivé à LAMERS JOHAN + PAUL ?

Ce qui s’est passé ces dernières années chez LAMERS JOHAN + PAUL, selon le Moniteur belge, la BCE et la Banque nationale :

  • Nouvelle unité d’établissement à Peer. KBO
  • Début de l’entreprise selon la BCE. KBO

Établissements

Unités d'établissement

Localisations physiques de cette entreprise

Siège social

Bocholterweg 102 boîte B

3990 Peer

Qu'est-ce qu'une unité d'établissement ? Une unité d'établissement est un lieu géographiquement identifiable où les activités de l'entreprise sont exercées.

Données

Numéro d’entreprise
0705.376.674
Numéro de TVA
BE 0705.376.674
Siège social
Bocholterweg 102 bus B, 3990 Peer
Noms & dénominations
LAMERS JOHAN + PAUL
Type d'entreprise
Personne morale
Forme juridique
Société ou association sans personnalité juridique
Situation juridique
Situation normale
Date de début
1 juillet 1984
Peppol
Actif · Actif depuis 14 oct. 2025
Activités · NACE

Culture et élevage associés

Questions fréquentes

Que fait LAMERS JOHAN + PAUL ?
LAMERS JOHAN + PAUL est actif en tant que exploitation agricole à Peer. Société ou association sans personnalité juridique, débuté le 1 juillet 1984, 1 établissement.
Quelle est l'adresse de LAMERS JOHAN + PAUL ?
Le siège social de LAMERS JOHAN + PAUL est situé à Bocholterweg 102 boîte B, 3990 Peer.
LAMERS JOHAN + PAUL est-elle encore active ?
Oui. Selon la BCE (27 septembre 2026), LAMERS JOHAN + PAUL est active, situation juridique « Situation normale », débutée le 1 juillet 1984.
LAMERS JOHAN + PAUL est-elle enregistrée sur Peppol ?
Oui, LAMERS JOHAN + PAUL est enregistrée sur le réseau Peppol avec l'ID 0208:0705376674.
Quel est le numéro d'entreprise de LAMERS JOHAN + PAUL ?
Le numéro d'entreprise de LAMERS JOHAN + PAUL est BE0705376674.
Quand LAMERS JOHAN + PAUL a-t-elle été fondée ?
LAMERS JOHAN + PAUL a été fondée le 1 juillet 1984.