Actif · selon la BCE, 25 septembre 2026

CDR CONSTRUCT

BE0688977637

Personne morale Société en commandite 1 établissement

CDR CONSTRUCT est enregistré à la BCE comme actif dans : Activités de société holding. SComm, débuté le 29 janvier 2018, 1 établissement.

Hoveniersstraat 42A, 2840 Rumst [email protected]

Actif depuis

8 an, 7 mois

rien trouvé

Pas encore de comptes annuels

Cette entreprise n'a pas encore déposé de comptes annuels à la Banque nationale. Dès qu'un dépôt arrive, l'analyse apparaît ici.

Qu’est-il arrivé à CDR CONSTRUCT ?

Ce qui s’est passé ces dernières années chez CDR CONSTRUCT, selon le Moniteur belge, la BCE et la Banque nationale :

  • Nouvelle unité d’établissement à Rumst. KBO
  • Début de l’entreprise selon la BCE. KBO

Établissements

Unités d'établissement

Localisations physiques de cette entreprise

Siège social

Hoveniersstraat 42A

2840 Rumst

Qu'est-ce qu'une unité d'établissement ? Une unité d'établissement est un lieu géographiquement identifiable où les activités de l'entreprise sont exercées.

Données

Numéro d’entreprise
0688.977.637
Numéro de TVA
BE 0688.977.637
Siège social
Hoveniersstraat 42A, 2840 Rumst
Noms & dénominations
CDR CONSTRUCT
Type d'entreprise
Personne morale
Forme juridique
Société en commandite
Situation juridique
Situation normale
Date de début
29 janvier 2018
Peppol
Actif · Actif depuis 1 déc. 2025
Activités · NACE

Activités de société holding

Activités des sociétés holding

Questions fréquentes

Que fait CDR CONSTRUCT ?
CDR CONSTRUCT est enregistré à la BCE comme actif dans : Activités de société holding. SComm, débuté le 29 janvier 2018, 1 établissement.
Quelle est l'adresse de CDR CONSTRUCT ?
Le siège social de CDR CONSTRUCT est situé à Hoveniersstraat 42A, 2840 Rumst.
CDR CONSTRUCT est-elle encore active ?
Oui. Selon la BCE (25 septembre 2026), CDR CONSTRUCT est active, situation juridique « Situation normale », débutée le 29 janvier 2018.
CDR CONSTRUCT est-elle enregistrée sur Peppol ?
Oui, CDR CONSTRUCT est enregistrée sur le réseau Peppol avec l'ID 0208:0688977637.
Quel est le numéro d'entreprise de CDR CONSTRUCT ?
Le numéro d'entreprise de CDR CONSTRUCT est BE0688977637.
Quand CDR CONSTRUCT a-t-elle été fondée ?
CDR CONSTRUCT a été fondée le 29 janvier 2018.