Actif · selon la BCE, 26 septembre 2026

De Gullewappers

BE0680464205

Personne morale Association sans but lucratif

Schoonwater 89, 8560 Wevelgem

Actif depuis

9 an, 1 mois

Clignotants

Signaux issus des comptes annuels, de la BCE et du Moniteur belge, chacun avec son seuil et sa source. Pas de score, pas de jugement.

  • Absent de Peppol Peppol

    Non enregistré dans le réseau Peppol, obligatoire pour les assujettis à la TVA depuis le 1er janvier 2026.

rien trouvé

Pas encore de comptes annuels

Cette entreprise n'a pas encore déposé de comptes annuels à la Banque nationale. Dès qu'un dépôt arrive, l'analyse apparaît ici.

Qu’est-il arrivé à De Gullewappers ?

Ce qui s’est passé ces dernières années chez De Gullewappers, selon le Moniteur belge, la BCE et la Banque nationale :

  • Début de l’entreprise selon la BCE. KBO

Établissements

Unités d'établissement

Localisations physiques de cette entreprise

Siège social

Schoonwater 89

8560 Wevelgem

Qu'est-ce qu'une unité d'établissement ? Une unité d'établissement est un lieu géographiquement identifiable où les activités de l'entreprise sont exercées.

Données

Numéro d’entreprise
0680.464.205
Numéro de TVA
BE 0680.464.205
Siège social
Schoonwater 89, 8560 Wevelgem
Noms & dénominations
De Gullewappers
Type d'entreprise
Personne morale
Forme juridique
Association sans but lucratif
Situation juridique
Situation normale
Date de début
25 août 2017
Peppol
Non enregistré

Questions fréquentes

Quelle est l'adresse de De Gullewappers ?
Le siège social de De Gullewappers est situé à Schoonwater 89, 8560 Wevelgem.
De Gullewappers est-elle encore active ?
Oui. Selon la BCE (26 septembre 2026), De Gullewappers est active, situation juridique « Situation normale », débutée le 25 août 2017.
De Gullewappers est-elle enregistrée sur Peppol ?
Non, De Gullewappers n'est actuellement pas enregistrée sur le réseau Peppol.
Quel est le numéro d'entreprise de De Gullewappers ?
Le numéro d'entreprise de De Gullewappers est BE0680464205.
Quand De Gullewappers a-t-elle été fondée ?
De Gullewappers a été fondée le 25 août 2017.
De Gullewappers est-elle une entreprise fiable ?
Databakkes ne porte pas de jugement ; voici ce que disent les sources : Actif selon la BCE depuis le 25 août 2017; aucun compte annuel déposé à ce jour.