Actif · selon la BCE, 26 septembre 2026
Elektro Deceuninck logo

Elektro Deceuninck

BE0668676428

Personne morale Société en commandite simple 1 établissement

Elektro Deceuninck est actif en tant que électricien à Zedelgem. Société en commandite simple, débuté le 3 janvier 2017, 1 établissement.

't Groenhof 33, 8210 Zedelgem elektro-deceuninck.be

Actif depuis

9 an, 8 mois

rien trouvé

Pas encore de comptes annuels

Cette entreprise n'a pas encore déposé de comptes annuels à la Banque nationale. Dès qu'un dépôt arrive, l'analyse apparaît ici.

Qu’est-il arrivé à Elektro Deceuninck ?

Ce qui s’est passé ces dernières années chez Elektro Deceuninck, selon le Moniteur belge, la BCE et la Banque nationale :

  • Nouvelle unité d’établissement à Zedelgem. KBO
  • Début de l’entreprise selon la BCE. KBO

Établissements

Unités d'établissement

Localisations physiques de cette entreprise

Siège social

't Groenhof 33

8210 Zedelgem

Qu'est-ce qu'une unité d'établissement ? Une unité d'établissement est un lieu géographiquement identifiable où les activités de l'entreprise sont exercées.

Site web

Technologies

Nginx

Hébergement & E-mail

Fournisseur e-mail

Self-hosted

Hébergement

COMBELL-AS, BE

Info site web

HTTPS Nee

Caractéristiques

Sécurité

✗ HTTPS
✓ SPF
✗ DMARC

Données

Numéro d’entreprise
0668.676.428
Numéro de TVA
BE 0668.676.428
Siège social
't Groenhof 33, 8210 Zedelgem
Noms & dénominations
Elektro Deceuninck
Type d'entreprise
Personne morale
Forme juridique
Société en commandite simple
Situation juridique
Situation normale
Date de début
3 janvier 2017
Peppol
Actif · Actif depuis 13 juil. 2026
Activités · NACE

Travaux généraux d'installation électrotechnique

Questions fréquentes

Que fait Elektro Deceuninck ?
Elektro Deceuninck est actif en tant que électricien à Zedelgem. Société en commandite simple, débuté le 3 janvier 2017, 1 établissement.
Quelle est l'adresse de Elektro Deceuninck ?
Le siège social de Elektro Deceuninck est situé à 't Groenhof 33, 8210 Zedelgem.
Elektro Deceuninck est-elle encore active ?
Oui. Selon la BCE (26 septembre 2026), Elektro Deceuninck est active, situation juridique « Situation normale », débutée le 3 janvier 2017.
Elektro Deceuninck est-elle enregistrée sur Peppol ?
Oui, Elektro Deceuninck est enregistrée sur le réseau Peppol avec l'ID 0208:0668676428.
Quel est le numéro d'entreprise de Elektro Deceuninck ?
Le numéro d'entreprise de Elektro Deceuninck est BE0668676428.
Quand Elektro Deceuninck a-t-elle été fondée ?
Elektro Deceuninck a été fondée le 3 janvier 2017.