Actif · selon la BCE, 23 septembre 2026

Poney-club Foreststable's

BE0661920773

Personne morale Association sans but lucratif

Brusselsesteenweg 171, 1560 Hoeilaart

Actif depuis

10 an

Clignotants

Signaux issus des comptes annuels, de la BCE et du Moniteur belge, chacun avec son seuil et sa source. Pas de score, pas de jugement.

  • Absent de Peppol Peppol

    Non enregistré dans le réseau Peppol, obligatoire pour les assujettis à la TVA depuis le 1er janvier 2026.

rien trouvé

Pas encore de comptes annuels

Cette entreprise n'a pas encore déposé de comptes annuels à la Banque nationale. Dès qu'un dépôt arrive, l'analyse apparaît ici.

Qu’est-il arrivé à Poney-club Foreststable's ?

Ce qui s’est passé ces dernières années chez Poney-club Foreststable's, selon le Moniteur belge, la BCE et la Banque nationale :

  • Début de l’entreprise selon la BCE. KBO

Établissements

Unités d'établissement

Localisations physiques de cette entreprise

Siège social

Brusselsesteenweg 171

1560 Hoeilaart

Qu'est-ce qu'une unité d'établissement ? Une unité d'établissement est un lieu géographiquement identifiable où les activités de l'entreprise sont exercées.

Données

Numéro d’entreprise
0661.920.773
Numéro de TVA
BE 0661.920.773
Siège social
Brusselsesteenweg 171, 1560 Hoeilaart
Noms & dénominations
Poney-club Foreststable's
Type d'entreprise
Personne morale
Forme juridique
Association sans but lucratif
Situation juridique
Situation normale
Date de début
2 septembre 2016
Peppol
Non enregistré

Questions fréquentes

Quelle est l'adresse de Poney-club Foreststable's ?
Le siège social de Poney-club Foreststable's est situé à Brusselsesteenweg 171, 1560 Hoeilaart.
Poney-club Foreststable's est-elle encore active ?
Oui. Selon la BCE (23 septembre 2026), Poney-club Foreststable's est active, situation juridique « Situation normale », débutée le 2 septembre 2016.
Poney-club Foreststable's est-elle enregistrée sur Peppol ?
Non, Poney-club Foreststable's n'est actuellement pas enregistrée sur le réseau Peppol.
Quel est le numéro d'entreprise de Poney-club Foreststable's ?
Le numéro d'entreprise de Poney-club Foreststable's est BE0661920773.
Quand Poney-club Foreststable's a-t-elle été fondée ?
Poney-club Foreststable's a été fondée le 2 septembre 2016.
Poney-club Foreststable's est-elle une entreprise fiable ?
Databakkes ne porte pas de jugement ; voici ce que disent les sources : Actif selon la BCE depuis le 2 septembre 2016; aucun compte annuel déposé à ce jour.