Actif · selon la BCE, 24 septembre 2026

Des Masques et Nous A.S.B.L.

BE0560668116

Personne morale Association sans but lucratif

Rue de l'Eglise Saint-Pierre 15, 5300 Andenne

Actif depuis

12 an, 1 mois

Clignotants

Signaux issus des comptes annuels, de la BCE et du Moniteur belge, chacun avec son seuil et sa source. Pas de score, pas de jugement.

  • Absent de Peppol Peppol

    Non enregistré dans le réseau Peppol, obligatoire pour les assujettis à la TVA depuis le 1er janvier 2026.

rien trouvé

Pas encore de comptes annuels

Cette entreprise n'a pas encore déposé de comptes annuels à la Banque nationale. Dès qu'un dépôt arrive, l'analyse apparaît ici.

Qu’est-il arrivé à Des Masques et Nous A.S.B.L. ?

Ce qui s’est passé ces dernières années chez Des Masques et Nous A.S.B.L., selon le Moniteur belge, la BCE et la Banque nationale :

  • Début de l’entreprise selon la BCE. KBO

Établissements

Unités d'établissement

Localisations physiques de cette entreprise

Siège social

Rue de l'Eglise Saint-Pierre 15

5300 Andenne

Qu'est-ce qu'une unité d'établissement ? Une unité d'établissement est un lieu géographiquement identifiable où les activités de l'entreprise sont exercées.

Données

Numéro d’entreprise
0560.668.116
Numéro de TVA
BE 0560.668.116
Siège social
Rue de l'Eglise Saint-Pierre 15, 5300 Andenne
Noms & dénominations
Des Masques et Nous A.S.B.L.
Type d'entreprise
Personne morale
Forme juridique
Association sans but lucratif
Situation juridique
Situation normale
Date de début
22 août 2014
Peppol
Non enregistré

Questions fréquentes

Quelle est l'adresse de Des Masques et Nous A.S.B.L. ?
Le siège social de Des Masques et Nous A.S.B.L. est situé à Rue de l'Eglise Saint-Pierre 15, 5300 Andenne.
Des Masques et Nous A.S.B.L. est-elle encore active ?
Oui. Selon la BCE (24 septembre 2026), Des Masques et Nous A.S.B.L. est active, situation juridique « Situation normale », débutée le 22 août 2014.
Des Masques et Nous A.S.B.L. est-elle enregistrée sur Peppol ?
Non, Des Masques et Nous A.S.B.L. n'est actuellement pas enregistrée sur le réseau Peppol.
Quel est le numéro d'entreprise de Des Masques et Nous A.S.B.L. ?
Le numéro d'entreprise de Des Masques et Nous A.S.B.L. est BE0560668116.
Quand Des Masques et Nous A.S.B.L. a-t-elle été fondée ?
Des Masques et Nous A.S.B.L. a été fondée le 22 août 2014.
Des Masques et Nous A.S.B.L. est-elle une entreprise fiable ?
Databakkes ne porte pas de jugement ; voici ce que disent les sources : Actif selon la BCE depuis le 22 août 2014; aucun compte annuel déposé à ce jour.