Actif · selon la BCE, 25 septembre 2026

STALLION SERVICE TWINKELING

BE1036241991

Personne morale Société à responsabilité limitée 1 établissement

STALLION SERVICE TWINKELING est actif en tant que exploitation agricole à Kasterlee. SRL, débuté le 31 mars 2026, 1 établissement.

Hoebenschot 6A, 2460 Kasterlee

Actif depuis

5 mois, 25 jours

rien trouvé

Pas encore de comptes annuels

Cette entreprise n'a pas encore déposé de comptes annuels à la Banque nationale. Dès qu'un dépôt arrive, l'analyse apparaît ici.

Qu’est-il arrivé à STALLION SERVICE TWINKELING ?

Ce qui s’est passé ces dernières années chez STALLION SERVICE TWINKELING, selon le Moniteur belge, la BCE et la Banque nationale :

  • Nouvelle unité d’établissement à Kasterlee. KBO
  • Début de l’entreprise selon la BCE. KBO

Établissements

Unités d'établissement

Localisations physiques de cette entreprise

Siège social

Hoebenschot 6A

2460 Kasterlee

Qui d’autre loge ici ?

Un immeuble plein d’entrepreneurs ou une boîte aux lettres bien occupée ? Encore 1 entreprises sont enregistrées à cette adresse.

Toutes les entreprises à cette adresse →

Qu'est-ce qu'une unité d'établissement ? Une unité d'établissement est un lieu géographiquement identifiable où les activités de l'entreprise sont exercées.

Données

Numéro d’entreprise
1036.241.991
Numéro de TVA
BE 1036.241.991
Siège social
Hoebenschot 6A, 2460 Kasterlee
Noms & dénominations
STALLION SERVICE TWINKELING
Type d'entreprise
Personne morale
Forme juridique
Société à responsabilité limitée
Situation juridique
Situation normale
Date de début
31 mars 2026
Peppol
Actif · Actif depuis 7 avr. 2026
Activités · NACE

Élevage de chevaux et d’autres équidés

Questions fréquentes

Que fait STALLION SERVICE TWINKELING ?
STALLION SERVICE TWINKELING est actif en tant que exploitation agricole à Kasterlee. SRL, débuté le 31 mars 2026, 1 établissement.
Quelle est l'adresse de STALLION SERVICE TWINKELING ?
Le siège social de STALLION SERVICE TWINKELING est situé à Hoebenschot 6A, 2460 Kasterlee.
STALLION SERVICE TWINKELING est-elle encore active ?
Oui. Selon la BCE (25 septembre 2026), STALLION SERVICE TWINKELING est active, situation juridique « Situation normale », débutée le 31 mars 2026.
STALLION SERVICE TWINKELING est-elle enregistrée sur Peppol ?
Oui, STALLION SERVICE TWINKELING est enregistrée sur le réseau Peppol avec l'ID 0208:1036241991.
Quel est le numéro d'entreprise de STALLION SERVICE TWINKELING ?
Le numéro d'entreprise de STALLION SERVICE TWINKELING est BE1036241991.
Quand STALLION SERVICE TWINKELING a-t-elle été fondée ?
STALLION SERVICE TWINKELING a été fondée le 31 mars 2026.