Finances
Exercice 2025
CEYHANLAR de Sint-Jans-Molenbeek, numéro d’entreprise BE0843059464, a clôturé l’exercice 2025 avec un résultat de € 2 522 après impôts. Sur cet exercice, CEYHANLAR a enregistré une marge brute de € 89 551 et des capitaux propres de € 144 750. Par rapport à l’exercice 2024, le résultat est passé de € 200 à € 2 522. Rentable, avec un bénéfice en hausse. La réserve augmente. Une solide réserve propre face aux dettes. Les comptes annuels les plus récents ont été déposés le 24 juin 2026 auprès de la Banque nationale de Belgique.
€ 144 750
▲ 2% vs 2024
Actifs moins dettes, selon les comptes. Ce qui reste si tout était vendu et payé aujourd’hui.
€ 2 522
▲ € 2 322 vs 2024
Bénéfice après impôts sur l’exercice.
€ 44 591
▼ 28% vs 2024
Liquidités au dernier jour de l’exercice.
Reste dans la société
Pas de dividende pour 2025. Le bénéfice mis en réserve est passé à € 132 350.
Personnel et moyens en 2025
€ 11 239
▲ 180% vs 2024
Personnel salarié uniquement. Ce que l’administrateur se verse est déjà déduit de la marge brute et n’apparaît pas séparément dans les comptes.
€ 22 580
▼ 57% vs 2024
Valeur comptable des véhicules, du mobilier et du matériel.
Dettes fin 2025
€ 82 608
▲ 6% vs 2024
€ 27 102 est remboursé cette année. À ce rythme, l’emprunt à long terme disparaît dans ≈ 3 ans.
€ 821
▼ 23% vs 2024
Factures fournisseurs encore ouvertes au dernier jour de l’exercice.
| 2022 | 2023 | 2024 | 2025 | Évolution 2024 → 2025 | |
|---|---|---|---|---|---|
| Marge brute | € 59 346 | € 21 925 | € 45 893 | € 89 551 | ▲ 95% |
| Bénéfice après impôts | € 31 771 | € 2 655 | € 200 | € 2 522 | ▲ € 2 322 |
| Capitaux propres | € 139 373 | € 142 028 | € 142 228 | € 144 750 | ▲ 2% |
| Dettes totales | € 30 637 | € 77 184 | € 79 238 | € 83 429 | ▲ 5% |
| Liquidités | € 39 348 | € 64 711 | € 62 092 | € 44 591 | ▼ 28% |
| Bénéfice mis en réserve | € 126 973 | € 129 628 | € 129 828 | € 132 350 | ▲ 2% |
| Dettes bancaires | € 12 839 | € 69 588 | € 78 169 | € 82 608 | ▲ 6% |
| Total du bilan | € 170 010 | € 219 212 | € 221 466 | € 228 179 | ▲ 3% |
Chiffres clés de CEYHANLAR, exercices 2022 à 2025, issus des comptes annuels déposés à la Banque nationale de Belgique.Prochains comptes annuels (exercice 2026) attendus avant le 31 juillet 2027.
Qu’est-il arrivé à CEYHANLAR ?
Ce qui s’est passé ces dernières années chez CEYHANLAR, selon le Moniteur belge, la BCE et la Banque nationale :
- Nouveaux comptes annuels, exercice 2025 : bénéfice de € 2 522 (▲ € 2 322 vs 2024). Source: NBB ↗
- Nouvelle unité d’établissement à Hasselt. KBO
- Nouvelle unité d’établissement à Sint-Jans-Molenbeek. KBO
- Début de l’entreprise selon la BCE. KBO
En résumé
De € 31 771 de bénéfice en 2022 à € 2 522 de bénéfice en 2025.
A déjà payé € 17 320 d'impôt des sociétés depuis 2022.
Meilleure année : 2022, avec € 31 771 de bénéfice.
Établissements
Unités d'établissement
Localisations physiques de cette entreprise
Edmond Bonehillstraat 27
1080 Sint-Jans-Molenbeek
Kempische steenweg 346
3500 Hasselt
Actif depuis 1 janvier 2024
Qui d’autre loge ici ?
Un immeuble plein d’entrepreneurs ou une boîte aux lettres bien occupée ? Encore 3 entreprises sont enregistrées à cette adresse.
Toutes les entreprises à cette adresse →Qu'est-ce qu'une unité d'établissement ? Une unité d'établissement est un lieu géographiquement identifiable où les activités de l'entreprise sont exercées.
Données
- Numéro d’entreprise
- 0843.059.464
- Numéro de TVA
- BE 0843.059.464
- Siège social
- Edmond Bonehillstraat 27, 1080 Sint-Jans-Molenbeek
- Noms & dénominations
- CEYHANLAR
- Type d'entreprise
- Personne morale
- Forme juridique
- Société privée à responsabilité limitée
- Situation juridique
- Situation normale
- Date de début
- 25 janvier 2012
- Peppol
- Actif · Actif depuis 28 nov. 2025
- Activités · NACE
Restauration à service restreint, à l'exclusion de restauration mobile
Transport routier de fret
Restauration à service restreint