Actif · selon la BCE, 24 septembre 2026

Office Royal du Tourisme de Han-sur-Lesse

BE0409766206

Personne morale Association sans but lucratif 1 établissement

Office Royal du Tourisme de Han-sur-Lesse est enregistré à la BCE comme actif dans : Services d'information touristique. ASBL, débuté le 1 janvier 1953, 1 établissement.

Place Théo Lannoy,Han 2, 5580 Rochefort

Actif depuis

73 an, 8 mois

rien trouvé

Pas encore de comptes annuels

Cette entreprise n'a pas encore déposé de comptes annuels à la Banque nationale. Dès qu'un dépôt arrive, l'analyse apparaît ici.

Qu’est-il arrivé à Office Royal du Tourisme de Han-sur-Lesse ?

Ce qui s’est passé ces dernières années chez Office Royal du Tourisme de Han-sur-Lesse, selon le Moniteur belge, la BCE et la Banque nationale :

  • Nouvelle unité d’établissement à Rochefort. KBO
  • Début de l’entreprise selon la BCE. KBO

Établissements

Unités d'établissement

Localisations physiques de cette entreprise

Siège social

Place Théo Lannoy,Han 2

5580 Rochefort

Qui d’autre loge ici ?

Un immeuble plein d’entrepreneurs ou une boîte aux lettres bien occupée ? Encore 1 entreprises sont enregistrées à cette adresse.

Toutes les entreprises à cette adresse →

Qu'est-ce qu'une unité d'établissement ? Une unité d'établissement est un lieu géographiquement identifiable où les activités de l'entreprise sont exercées.

Données

Numéro d’entreprise
0409.766.206
Numéro de TVA
BE 0409.766.206
Siège social
Place Théo Lannoy,Han 2, 5580 Rochefort
Noms & dénominations
Office Royal du Tourisme de Han-sur-Lesse
Type d'entreprise
Personne morale
Forme juridique
Association sans but lucratif
Situation juridique
Situation normale
Date de début
1 janvier 1953
Peppol
Actif · Actif depuis 18 févr. 2026
Activités · NACE

Services d'information touristique

Guides, services d'information touristique et similaires

Terrains de camping et parcs pour caravanes ou véhicules de loisirs

Exploitation de terrains de camping

Questions fréquentes

Que fait Office Royal du Tourisme de Han-sur-Lesse ?
Office Royal du Tourisme de Han-sur-Lesse est enregistré à la BCE comme actif dans : Services d'information touristique. ASBL, débuté le 1 janvier 1953, 1 établissement.
Quelle est l'adresse de Office Royal du Tourisme de Han-sur-Lesse ?
Le siège social de Office Royal du Tourisme de Han-sur-Lesse est situé à Place Théo Lannoy,Han 2, 5580 Rochefort.
Office Royal du Tourisme de Han-sur-Lesse est-elle encore active ?
Oui. Selon la BCE (24 septembre 2026), Office Royal du Tourisme de Han-sur-Lesse est active, situation juridique « Situation normale », débutée le 1 janvier 1953.
Office Royal du Tourisme de Han-sur-Lesse est-elle enregistrée sur Peppol ?
Oui, Office Royal du Tourisme de Han-sur-Lesse est enregistrée sur le réseau Peppol avec l'ID 0208:0409766206.
Quel est le numéro d'entreprise de Office Royal du Tourisme de Han-sur-Lesse ?
Le numéro d'entreprise de Office Royal du Tourisme de Han-sur-Lesse est BE0409766206.
Quand Office Royal du Tourisme de Han-sur-Lesse a-t-elle été fondée ?
Office Royal du Tourisme de Han-sur-Lesse a été fondée le 1 janvier 1953.